спальное место• 10 ноября 2018

У кого є такий диван або кут? Чи зручний? І чи підійде в гостьову 16м кв?

Матраскин Брат• 10 ноября 2018
Конечно , удобный.
И в гостиной тоже небольшой есть.
И на кухне

Матраскин Брат• 10 ноября 2018
Он место экономит хорошо.
И сам удобный .
Не загромождает комнату
Аноним_1478• 10 ноября 2018
а как на нем сидеть облокотясь спиной?
Файна_зупка• 10 ноября 2018
У меня такой,удобный,сейчас маленький ребенок,то тусим на нем в разложенном виде ,комната 18 кв м
автор спальное место • 10 ноября 2018
Яка тканина буде йому пасувати?
Аноним_1490• 10 ноября 2018
Никогда не понимала это одоробло. У моего брата такое стоит,места дофига занимает
Регионщица• 10 ноября 2018
Ответ дляспальное место
Яка тканина буде йому пасувати?
У мене вітальня 30 м, але я відмовилась, стоїть звичайний диван. Кутовий багато площі з´їдає.

автор спальное место • 10 ноября 2018
Дівчата, саме така модель дивана чи кутка у Вас є?
Aleksakievua• 11 ноября 2018
Подойдет или нет..
Смотря .какого размера вы хотите диван
Вы на нем сами сидели ? Вам удобно ? Мне лично кажется он не комфортным, так как спина /область шеи головы полностью не возможно положить/ облокотить
Ткань естесвенно в не большую комнату светлых тонов и учитывая спинку ’ каретку’ лусше смотрится ткань на ощупь как бархатная ( не путать с бархатом )))
Пс: лучше ищите еще
#Пойду_кгадалке• 11 ноября 2018
У меня угловой. Искала именно для сна.
Удобно. Люблю его

Но надо смотреть. Некоторые в разложенном состоянии вообще никак
Мотылек• 11 ноября 2018
Ответ дляАноним_1490
+100