Курс капусты• 11 ноября 2018
Эдгард Каминский, фото!!! «работ»
Девочки, сейчас выбираю доктора по увеличению груди, хотела операцию у Эдгарда, начала читать отзывы и прозрела ..сколько негативных, а в Инсте и Fb, так просто Бог!
Вот фото одной из, очень жаль девочку(((
Беззубовна• 11 ноября 2018
Ответ дляФеич
Ой, автор... как я вас понимаю, у меня такая же грудь, даже чуть меньше. Не то что положить нечего, иногда даже лифчик подпрыгивает потому что ему зацепиться толком не за что :D
Но я отказалась от идеи увеличения, потому что даже тот же Каминский говорит, что с возрастом и временем, подкожный жировой слой истончается, могут начать проявляться контуры импланта, значит нужно будет переделывать, или обвиснуть грудь под весом импланта. А подтяжка этооо бррр, все равно некрасивые шрамы получаются.
Так что может уже лучше маленькая но аккуратная, чем потом вот это вот все. А вот нос сделать хочу...
Да, но если большая и обвисшая? Лучше шрамы? Вот я даже и не знаю как оно лучше, но с такой грудью ходить тоже не хочу. Хотя мне могут сделать за недорого, пока боюсь(в первую очередь боюсь последствий, как онкология, грудь такая тема, что вообще лишний раз лучше не трогать)
Я такое• 11 ноября 2018
Ответ дляОшеламиссимо
Может если птоз при 1м размере, можно и обойтись без этой подтяжки..
Настраиваю себя)
У меня 3 и все врачи говорят имплантанты плюс подтяжка
Меряю от единицы• 11 ноября 2018
Ответ дляЛюбящая болтать
У меня две подруги у него делали носы. получилось природно и красиво. Но лично я бы к нему не пошла - он как по мне чересчур распиарен, а у других врачей есть работы не хуже и не с такой короной...
читала о нем много. говорят, Храпач, его учитель, часто после анестезии сам делает операции...таким, как Алена из Одессы, фото в топике, возможно не повезло нарваться на самого красавчика-каминского-мужа славы-неангелы, волосы дыбом, руки повырывать ’доктору’

Божий одуванчик• 11 ноября 2018
Ответ дляБеззубовна
Королюки нормальные врачи, стараться парни)
очень спасибо вам! а то я уже записана на 04.01. и очень бы не хотела менять врача
Меряю от единицы• 11 ноября 2018
Ответ дляКоко На Страже
На фото обычные сиси, зачем себя уродовать и ложиться под нож?
то уж ее дело, конечно, не критично было. Но суть темы - не кормить лекарей-шарлатанов!
Ответ дляБеззубовна
Ну тут уже выбирать меньшее из зол) Я задумывалась конкретно об исходных данных в виде маленькой груди)
Я такое• 11 ноября 2018
Ответ дляКыся-брыся
А я уменьшить хочу, может кто уменшал, остались довольны?
Пересмотрев массу форумов . Красивого результата редукции не видела
Раздражевская• 11 ноября 2018
Ответ дляКурс капусты
Спасибо
хочу, тоже подмышечный доступ!
на форуме пластики и мой отзыв о нем есть
Меряю от единицы• 11 ноября 2018
Ответ дляКурс капусты
Удалено администрацией...
неплохие отзывы у хирурга Патлажана Геннадия Игоревича, я из Киева, пока присматриваюсь тоже. Хочу на консультацию к нему сьездить
Меряю от единицы• 11 ноября 2018
Ответ дляКурс капусты
По Инстаграм не судите, есть форум plastic, там реальные отзывы
сто проц!
Меряю от единицы• 11 ноября 2018
Ответ дляИз Хацапетовки
А я видела очень много красивых его работ. И подруга делала грудь у него, нос. Так красиво сделал. Может это анти пиар????
если бы...

Меряю от единицы• 11 ноября 2018
Ответ дляКурс капусты
Спасибо, ещё раз! Записалась на Понедельник))) уже у двух была, но Я в этом вопросе очень переборчивая!
ждите записи за год, и попрошайничества аванса хотя бы 1000 у.е, в счет поиска ’коридора’ пораньше
Vovchik_1978• 11 ноября 2018
интересная получается ситуация. Цены космические, денег у людей в стране нет и в то же время огромное количество операций. Прямо какой-то парадокс и нарушение всех законов физики и экономики :)
Меряю от единицы• 11 ноября 2018
Ответ дляДобра всем!
Не врач, а природа мозгов не додала. Что хотела - то и получила. Много ли пластиков, которые делали бы подобные операции своим женам и дочкам?
не говорите глупости. Не важно почему она решила сделать это, главное ождидание-реальность и бессовестные врачи-коновалы!
Меряю от единицы• 11 ноября 2018
Ответ дляКурс капусты
Много, очень много, просто Вы не в теме))) Об этой груди и подтяжке не кричат, это выглядит естественно и натурально! Те мои подруги, которые сделали -ни кто не догадывается!
Весь шоу-бизнес-обколотый и перекроиный! Та же Слава Эдгарда
....которая, кстати, у муженька сделать не рискнула! но пиарит мощно

Курс капусты
• 11 ноября 2018
Ответ дляVovchik_1978
Ну что бы Вы понимали записаться на операцию можно после нового года-все расписано! Два раза записывалась на приём есть одно время с 8-9 вечера! Как то так
Меряю от единицы• 11 ноября 2018
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Конечно же, никто не выкладывает свои неудачи! А такой %% есть у каждого доктора. Каминский прежде всего лор, а затем уже сиськи. Он умеет себя подать, это талант. Еще скажу - у меня есть знакомый хирург, он тоже ’сиськами подрабатывает’. Мне однажды сказала одна доктор-гениколог - операции простые для меня, я их делаю почти каждый день, но как их воспримет Ваш организм, я не могу сказать.’ У меня подозревали какие-то полипы, с этим вопросом я к ней пришла. Вот исходя из ее мнения и думайте, нужны Вам те импланты или нет. Но и еще - где гарантия того, что его не хотят обгадить его же конкуренты? Хотя лично у меня всегда вызывают вопросы те, кто ’и жнец и на трубе игрец’. И носы, и уколы, и сиськи. То есть берется за все, на чем можно заработать. Кстати, его учитель делает только лор операции, за все остальное не берется. Да, сложно сделать однозначный вывод, нужно учесть все и при этом можно ошибиться. Только сам Каминский знает все ответы на эти вопросы, но не скажет ведь)
к сожалению, огромный процент девочек стесняется обнародывать, общалась на спец форумах, в личных переписках девушки показывали фото ’художества’ его

....добиться компенсации(или хотя бы переделки) очень сложно, практически нереально.....даже медийная Снежана Камбур не смогла что либо доказать...кошмарная шайка-лейка!

Vovchik_1978• 11 ноября 2018
Ответ дляКурс капусты
да я то понимаю. Я имею ввиду что получается какая-то нестыковка. Денег в стране нет, а операции стОят 3-5 тыс дол. и спрос огромный. Это обычной женщине нужно 3 года работать чтобы потом сделать операцию и не кушать. Сочувствую.
Меряю от единицы• 11 ноября 2018
Ответ дляРадостина
Почитайте отзывы про Дрюк Николай Николаевич
Есть российский форум по пластмч хирургии
Он хорошую грудь делает
плюсуюсь, тоже общалась с девочками, которым делал
...
Неместная Я• 11 ноября 2018
Ответ дляVovchik_1978
Сколько в стране живет людей? Миллионов 40 так, сколько делают операции красоты пластические из них?
Аноним_1510• 11 ноября 2018
Ответ дляКурс капусты
Удалено администрацией...
Автор, вам не грудь нужно делать, а бедра! С такой фигурой бревнышком, когда талия одинаковая с бедрами, если сделаете большую грудь, будете вообще, как волочкова (((( треугольник. Это антиженственно!
Меряю от единицы• 11 ноября 2018
Ответ дляМанька Галченок
работа требует!!
Вот !А потом обвиняют всех во всех смертных хрегах. Сами в этом и виноваты,
абы что ляпнуть!....злоба и агрессия аж через монитор капает
Vovchik_1978• 11 ноября 2018
Ответ дляНеместная Я
возможно Вы правы. Соглашусь.
Меряю от единицы• 11 ноября 2018
Ответ дляМанька Галченок
Ну нет и нет, но два раза рожала-значит кто-то клюнул и без груди.Зачем так заморачиваться??нет груди, есть что-то другое.
а ухаживаете за собой (стрижка, депиляция, банальное почистить зубы) вы тоже ради того, чтоб кто-то ’клюнул’ или ради себя?
Меряю от единицы• 11 ноября 2018
Ответ дляКурс капусты
При чем тут работа??? Как будто Вы сами не понимаете, что мужчинам нравится красивая грудь, а худенькая блондинка с красивой грудью, так и подавно... что в этом плохого?
Все девушки хотят нравится мужчинам...что в этом плохого?
не обращайте внимания, недалеких злобных людей хватает
Гербария• 11 ноября 2018
Жесть...
А у меня дочь копит деньги на поход к нему... только вчера её отговаривала
Меряю от единицы• 11 ноября 2018
Ответ дляПошаманю
Чушь не городите. У него высшее медицинское образование. Он закончил наш мед, им. Богомольца
по части ветеринарии, судя по результатам....про манеру общения с пациентами, вообще молчу...
Аноним_1510• 11 ноября 2018
Ответ дляНаизнанку
я тоже хотела , с такими, но уже передумала окончательно
не банить
У вас все красиво!
Правильно передумали.