Курс капусты• 11 ноября 2018

Эдгард Каминский, фото!!! «работ»

Девочки, сейчас выбираю доктора по увеличению груди, хотела операцию у Эдгарда, начала читать отзывы и прозрела ..сколько негативных, а в Инсте и Fb, так просто Бог!
Вот фото одной из, очень жаль девочку(((
Японский Городовой• 11 ноября 2018
Ответ дляVovchik_1978
если честно, то в увеличении ещё вижу смысл, но вот чтобы уменьшать..не понимаю зачем. Точнее понимаю, что это удобнее в жизни, но чтобы смотрелось лучше мне не верится :) я бы не хотел, чтобы девушка уменьшала.
я невысокая. При моих 157 см это смотрится громоздко, + двое детей выкормила по два года, силу тяжести никто не отменял. не уши спаниеля, слежу с юности , но бюсты только формирующие, чтоб не болталось и не торчало как у Мадонны в клипе с сиськами в конусах. При кормлении был 7 размер. И муж никогда не был в восторге, ему фиолетово
Wind99• 11 ноября 2018
Ответ дляVovchik_1978
Любитель дэбэлеэньких цыцек???
Wind99• 11 ноября 2018
Ответ дляVovchik_1978
да, спасибо, не знал :) Интересно получается - ниразу не делал, а уже хорошо делаю. Да, каких только чудес не бывает в мире ))
Ага. Канешна... Вольдемар , не прикидывайтесь )) в женском общежитии ,в студенческие годы мы ваше лицо хорошо запомнили ))))))
Vovchik_1978• 11 ноября 2018
Ответ дляWind99
Любитель дэбэлеэньких цыцек???
мне любые нравятся. Не зацикливаюсь. Главное чтобы человек был хороший ))
Vovchik_1978• 11 ноября 2018
Ответ дляЯпонский Городовой
ну, не знаю что ответить, но я бы всеравно не уменьшал. Есть масса фишек и хитростей у женщин как визуально уменьшить объем используя и цвет белья и формы.. я бы пошел таким путем лучше, чем уменьшать и под нож..
Vovchik_1978• 11 ноября 2018
Ответ дляWind99
не помню, значит пьяным был :) по общежитиям многим ходил, да было дело. Хорошо минет делали девушки в этих общежитиях, поэтому постоянно тянуло в студенческие годы :)
Сижуревувшоке• 11 ноября 2018
Ответ дляДадосвидания
Работаю в этой сфере. Рекомендую: Владимир Пирус (Киев), Сергей Хаустов (Одесса), Виктор Родин (Запорожье), Сергей Кийло (Киев, Винница)
А ринопластику кто хорошо делает? В процесе они могут межбровную морщину убрать?
Просто болталка• 11 ноября 2018
Идите в клинику GRACE. Качественно, дорого, с гарантией. Никогда не пожалеете.
Лучшие хирурги: доктор Симонов, доктор Донец знают своё дело на все 100!
Бабочки в моём животе• 11 ноября 2018
Ответ дляЛагшмивара
Нормальная у вас грудь,вы еще не видели ужас,когда висит и в растяжках...
Как у меня сразу после беременности все нир ь хотела пластику. Сейчас как-то грудь немного восстановилась. Прямо еще ничего, А если наклониться,
Аноним_1457• 11 ноября 2018
Ответ дляМеряю от единицы
вперед))..ждем тут с результатом чрез полгода
Зачем? Я себя вполне устраиваю.
А верить интернет - писакам глупо.
Японский Городовой• 12 ноября 2018
Ответ дляVovchik_1978
под нож идти дорого)))). а спине тяжело. Мне уже не принципиально, скоро 40, муж есть, любовнику потенциальному тоже одинаково, он и так хочет)))).
Vovchik_1978• 12 ноября 2018
Ответ дляЯпонский Городовой
да, это аргумент.. Тогда только физнагрузки, но с умом. килограмм 5-10 скинуть и будет легче :)
Японский Городовой• 12 ноября 2018
Ответ дляVovchik_1978
уже почти 20 скинула))). Но грудь и при 51 кг была 5 размер))). То мелочи.
Кстати, пластику живота бы сделала, пресс качать нельзя. Но пока мечтаю
Vovchik_1978• 12 ноября 2018
Ответ дляЯпонский Городовой
вроде как при росте 157 и весе 51 фигура не должна быть громоздкой, тем более если 5-й размер.. немного не вяжется.. посмотреть бы что ли ))
Японский Городовой• 13 ноября 2018
Ответ дляVovchik_1978
сейчас намного больше 51 кг, посему и громоздкая. Я к тому, что похудение не ведет к уменьшению груди). Вроде и неплохо))) с одной сторонки
Vovchik_1978• 13 ноября 2018
Ответ дляЯпонский Городовой
тоже странно, так как женская грудь в основном состоит из жира и потеря его (то есть похудание) ведет обычно к уменьшению объема как минимум..
Японский Городовой• 13 ноября 2018
Ответ дляVovchik_1978
размер в счет? И єто при уменьшении на 20 кг. У кого как
Wind99• 13 ноября 2018
Ответ дляVovchik_1978
Какой минет, Вольдемар??? Ведь всем известно,что постоянный метеоризм(вызванный вашей страстью к гороховому супу) привел вас в состояние в пол шестого??!!!
Wind99• 13 ноября 2018
Ответ дляVovchik_1978
И почему вы до сих пор в этой Теме? Ожидаете свеженьких фото цыцек?
Vovchik_1978• 14 ноября 2018
Ответ дляWind99
о чем вы говорите, девушка. Может пора выйти подышать свежим воздухом? а то слишком у вас подгорает.. Да и вообще я не с вами общаюсь. Проходите мимо, завтра в школу на уроки не встанете утром..
Vovchik_1978• 14 ноября 2018
Ответ дляЯпонский Городовой
да, размер тоже в счет. Чем больше размер, тем больше сгорает жира и тем больше уменьшается грудь при похудании. Если первый размер, то больше, чем на один не похудаешь. А если пятый, то и к третьему можно похудать .. как-то так :)
Японский Городовой• 14 ноября 2018
Ответ дляVovchik_1978
вы такой спец*? Еще раз: как может уменьшится грудь с 6-7 до 3 размера? Даже теоритически никак. Если учесть, что при 51 кг был полный 4 размер, то дистрофия в 39 кг и даром не нужна. Ну и обвиснуть может так при истощении, что ну его нафиг
КАПСЛОЧНИЦА• 15 ноября 2018
Ответ дляБеззубовна
Я говорю то, что знаю, проще простого в разрезе работы хирурга, многие мои сокурсники делают грудь, это простая операция, требующая хорошего гемостаза, это не аностомоз на кишку наложить. А кто такой ’любим й ученик Шалимова?’, если это тот, о ком я думаю, то он хороший хирург. Вы врач-хирург? Если нет, то не надо говорить о том, о чем не имеете представления.
Я не знаю о ком Вы думаете, у меня информация от его коллеги. К тому же любимый ученик может быть не один за всю карьеру, не так ли?)) Я не врач, но знакома с докторами, и эти доктора высокого уровня. Вам фамилии может нужны? Так для начала Вы представьтесь. И еще раз повторю, как раз у тех докторов, кто говорит об операции ’проще простого’ и бывают чаще всего неудачи. Как я понимаю, Вы из таких самоуверенных. Нельзя сравнивать сложность операции на сердце и ампутацию конечности, к примеру. И тем более абсцессы с маммопластикой. Вы медсестра в лучшем случае)
КАПСЛОЧНИЦА• 15 ноября 2018
Ответ дляМеряю от единицы
к сожалению, огромный процент девочек стесняется обнародывать, общалась на спец форумах, в личных переписках девушки показывали фото ’художества’ его
....добиться компенсации(или хотя бы переделки) очень сложно, практически нереально.....даже медийная Снежана Камбур не смогла что либо доказать...кошмарная шайка-лейка!
А это потому, что некоторым докторам присуща самоуверенность. ’Сдай кровь и мочу и приходи завтра’. А там как получится. Денег хотят все, а ответственность нести никто не хочет. Я знакома с хорошими докторами , но по мелочам нет привычки кого-то дергать. И пошла я в ближайший центр к гинекологу, та ставит диагноз и так легко говорит ’приходите на недельке, все сделаем’. И цену озвучила. Но так, как речь шла о наркозе и у меня кроме анализов ничего спросили, то вполне обосновано у меня возникли некоторые подозрения. И вот тогда я уже попросила порекомендовать мне кого-то. И как оказалось, ничего мне вообще оперировать не нужно! Вот так иногда бывает( а если бы со мной что-то случилось, то также тот центр уходил бы от ответственности как мог.
Vovchik_1978• 15 ноября 2018
Ответ дляЯпонский Городовой
нет, ну понятно, что с 7 до 3 непросто. Тут наверное только с ножем срезать кожу :(