Не гоню• 11 ноября 2018
ДН для мами/бабусі - що цікавого Ви робили?
Кому не важко, поділіться ідеями, що цікавого бачили/робили на застіллях, присвячених поважним літнім людям? Крім тостів, спогадів, може, пісень під кінець , що ще можна запропонувати публіці? чим розважити? Товариство інтелектуальне - Винника не радити для вітань))) Буду вдячна за підказки.
Ло Шарик• 11 ноября 2018
Тоже послушаю. Только у нас застолье не планируется. Надо досуг организовать)
Манька Галченок• 11 ноября 2018
Рулон сала дарила. Мама безумно счастлива была. Очень любит, все разговоры о сале))
Оле Лукойе• 11 ноября 2018
Запрошували на святкування співочий колектив, які виступають в народному розкішному одязі, співали українські пісні і все це дійство було в виконанні на інструментах спілка, скрипка, баян та інші. Вони завітали сюрпризом і тривало свято хвилин 40. Моя бабуся фанатка таких співів, тому ми її здивували.
Маманя• 11 ноября 2018
Залог удачного застолья - хороший тамада и люди,которые приятны юбиляру. Моя мама долго отнекивалась от празднования 60-летия. Но в итоге получилось очень и очень хорошо. Приятные посиделки в кругу приятных людей. Ведущая,которая умело вела вечер,проводила уместные возрасту конкурсы,спела вместе с гостями любимые украинские песни - половина успеха. Дети с внуками (моя семья и семья сестры) сделали видеопоздравление ,которое ни одного приглашенного и саму виновницу,конечно де,не оставили равнодушными. Мы втихаря собрали мамины фото (все перефоткали на зеркалку) начиная с раннего детства .Упомянули и ее маму (росла без отца) и брата,детей внуков,памятные даты (свадьба). Все собрали в хронологическом порядке и положили на соответствующую музыку со стихами . В зале поставили экран и отобразили с флешки и ноутбука. Можно собрать видеопоздравление шуточное,где на записи все родные и знакомые говорят по-немногу о юбиляре (в шутку или всерьез).
Не гоню
• 11 ноября 2018
Ответ дляМаманя
Дякую за ваш пост. Ви молодець! А які були конкурси?
Маманя• 11 ноября 2018
Ответ дляНе гоню
да я всех и не припомню ,дело было 4 года назад.Это личный арсенал ведущей. Когда будет Ваша встреча с Вашей ведущей (ведущим) - Вы вместе обговорите все конкурсы, Вы же лучше знаете,что подойдет для Ваших гостей,а что нет,кто с чувством юмора (кого можно трогать в конкурсах), а кто нет.Это все обсуждается заранее