Аноним_1432• 11 ноября 2018
Как вам сын Валерии - красавчик? Похожи?
Мотористка• 11 ноября 2018
я как раз счс смотрю ’Привет Андрей’, хорошие и талантливые детки у Валерии
Аноним_1432
• 11 ноября 2018
Ответ дляАноним_1485
Похожи. Вообще не красавчик.
И мне так кажется, лоб слишком большой.
Секретница• 11 ноября 2018
Обычный парень, его талант это 90% заслуга родителей, они вложили кучу денег в его воспитание и образование. Сама Валерия стареющая засушенная вобла
Аноним Анонимыч• 11 ноября 2018
похож на маму
но мне такой типаж не нравится, поэтому коасавчиком не считаю
с другой стороны у принца гари миллионы поклонниц - а для меня он откровенно некрасивый. а кому то вообще винник нравится) все субъективно
Миллион АлыхРос• 11 ноября 2018
Однозначно не красавчик,а так похож на Валерию. Только это скорее минус. Она красотой не отличалась никогда.