Поддакиваю иногДА• 11 ноября 2018
Пуховик купила.Фото
Как вам такой пуховик? Вживую на мне длиннее на 10 см ,рост мой 174
Поддакиваю иногДА
• 11 ноября 2018
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Мрачный грустный примитвный
Покажите свой красивый
Радостина• 11 ноября 2018
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Мрачный грустный примитвный
Плюсуюсь, что ж на черный то всех так тянет. Как траур прям какой-то. Уже готова спорить на миллион, что черный цвет будет, когда вижу темку ’Как вам куртка/пуховик?’
Все знаю вдоль и поперек )• 11 ноября 2018
Пуховик никакой, такие сейчас почти у всех. Главное чтобы это был действительно пуховик, а не что то наподобие
Жена сантехника• 11 ноября 2018
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Покажите свой красивый
цена? какой % пуха, толстенький?
Коробка с карандашандрами• 11 ноября 2018
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Покажите свой красивый
Я не ношу пуховики..от слова совсем
Поддакиваю иногДА
• 11 ноября 2018
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Я не ношу пуховики..от слова совсем
Покажите, что Вы носите
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Покажите, что Вы носите
Дубленка косуха,искусств шуба..вот по этому фото себе пошила.скоро заберу у мастера
Трусы с капюшоном• 11 ноября 2018
Ответ дляРадостина
Никак, мрачный. Так и вижу город и все в черном....
Не факт, что это единственный пух автор. У меня черный, белый и красный пух, разбавляю мрачные городские цвета)))))
Бибер-анонимер• 11 ноября 2018
Хороший пуховик. Я в ltb купила, короткий более, в машине буду в основном
Болтушка Му• 11 ноября 2018
Не купила бы-мрачный и скорее на подростка,ну или лет до 23.
Чем он вас привлёк?какой наполнитель?
ХикориДикори• 11 ноября 2018
У меня пуховая парка альпинтек. Можете погуглить. А черные куртки в городе у 90% населения. Как в морге, ей богу. И модные висюльки не спасают.
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Покажите, что Вы носите
Вот такая Дубленка,заказала .ношу под вязаный костюм цвета капучино
МастерЮля• 11 ноября 2018
Ответ дляТрусы с капюшоном
У меня так же - белый, синих два (разных оттенков), бирюзовый, и вот черный еще приглянулся, уже две недели стараюсь себя отговорить, но по-прежнему хочу его)) А еще есть дубленка и пальто... Я верхнюю огдежду почему-то больше всего люблю покупать
МастерЮля• 11 ноября 2018
Ответ дляКоробка с карандашандрами
На морозы это все не пойдет, хоть и красиво. Разве что пробежаться от машины до ТЦ)
Фенте Фря• 11 ноября 2018
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Мрачный грустный примитвный
+100
Никакой безликий
Скорая помощь• 11 ноября 2018
Ответ дляКоробка с карандашандрами
у кого шили, подскажите пжл