девочки кто капал малышам в горлышко хлорофиллипт? как результат?
Оксана Владимировна• 11 октября 2013
в горлышко не капала а смазывала, нам очень и очень даже и помогал и ребенок с легкостью рот открывает и дается - нравится ей этот вкус
неМОЖЕТбыть• 11 октября 2013
Вещь хорошая,но что значит капать в горлышко? Его нужно разводить и брызгать
Ответ дляЕврошоп
просто в масляном растворе написано, что он лечит эрозию шейки матки, принимать наружно. а нам его в горло
Да, там такое написано. Я тоже по началу испугалась, подумала что врач что-то не то написала. Оказалось - все написано правильно, и лекарство работает)))