Мадам БрЮшкина• 11 ноября 2018

Оплата с укр карты на Таобао

Добрый вечер.
Кто знает, можно ли оплатить покупку на Таобао ( есть свой акк) картой Привата, например?
PrimeShop• 11 ноября 2018
Нет, нужно только через китайский банк

СпайдерВумен• 11 ноября 2018
Ответ дляPrimeShop
Нет, нужно только через китайский банк
можно оплатить.
alexochka0511• 11 ноября 2018
можно. Только при следующих оплатах лучше подтвердить карту в алипей. И картой только, чтобы был реальный пластик, не интернет и виртуальной
PrimeShop• 11 ноября 2018
Ответ дляСпайдерВумен
можно оплатить.
ни один китайский продавец, у которых покупаем пока не принял к оплате нашу карту, только через их банк говорили все
СпайдерВумен• 11 ноября 2018
Ответ дляPrimeShop
не правда,на тао я оплачивааю,а вот на 1688 не могу оплатить
PrimeShop• 11 ноября 2018
Ответ дляСпайдерВумен
возможно Вам повезло, наши продавцы не принимают.
СпайдерВумен• 11 ноября 2018
Ответ дляPrimeShop
выше писали,нужно подтвердить карту в алипей,пройти регистрацию.
PrimeShop• 11 ноября 2018
да, конечно знаем это )
Margarita_Kashina• 11 ноября 2018
На тао можно, уже года 4 как оплачиваю, комиссия 3%. На 1688 - только через алипей, в вичате - как договоритесь с продавцом, я часто оплачиваю через Таобао, если у продавца есть там магазин, но есть и те, которые принимают оплату только через вичат/алипей