Мадам БрЮшкина• 11 ноября 2018
Оплата с укр карты на Таобао
Добрый вечер.
Кто знает, можно ли оплатить покупку на Таобао ( есть свой акк) картой Привата, например?
СпайдерВумен• 11 ноября 2018
Ответ дляPrimeShop
Нет, нужно только через китайский банк
можно оплатить.
alexochka0511• 11 ноября 2018
можно. Только при следующих оплатах лучше подтвердить карту в алипей. И картой только, чтобы был реальный пластик, не интернет и виртуальной
СпайдерВумен• 11 ноября 2018
Ответ дляPrimeShop
ни один китайский продавец, у которых покупаем пока не принял к оплате нашу карту, только через их банк говорили все
не правда,на тао я оплачивааю,а вот на 1688 не могу оплатить
СпайдерВумен• 11 ноября 2018
Ответ дляPrimeShop
возможно Вам повезло, наши продавцы не принимают.
выше писали,нужно подтвердить карту в алипей,пройти регистрацию.
Margarita_Kashina• 11 ноября 2018
На тао можно, уже года 4 как оплачиваю, комиссия 3%. На 1688 - только через алипей, в вичате - как договоритесь с продавцом, я часто оплачиваю через Таобао, если у продавца есть там магазин, но есть и те, которые принимают оплату только через вичат/алипей