Коренная киевлянка• 11 ноября 2018
Какие со стороны красивее?
Девочки, хочу Челси.
Вот два варианта, цена тоже разная, какие со стороны красивее , хоть почти и одинаковые , но отличия есть.
Результат:
вже голосів:
94 (63.51%)
Фото 3-4
54 (36.49%)
Фото 1-2
gloriya8305• 11 ноября 2018
голосую ф 3-4 для этой модели, в вот есть (у меня) с коричневым каблуком, чуть ретро на вид, тогда 1-2, но вот подошва трактор не особо к челси
Коренная киевлянка
• 11 ноября 2018
Ответ дляgloriya8305
Вот и мне подошва что то не очень
Коренная киевлянка
• 11 ноября 2018
Ответ дляТехпаспорт на медузу
3-4 напишите, пожалуйста, бренд
Estro
ХдеЯсь?• 11 ноября 2018
Ответ дляТехпаспорт на медузу
3-4 напишите, пожалуйста, бренд
У меня такие Тамарис
Барбитта• 11 ноября 2018
Автор! Сложно проголосовать. Хотела отметить 3-4, но тракторная подошва, хоть и не такая элегантная, зато при небольшом гололеде может выручить.
...аяприкольная• 11 ноября 2018
Отличаются подошвой и пяткой. Вторые смотрятся более изящно за счет подошвы. Но, возможно, это из-за того, что вторые это каталожного фото, а не живое.
Коренная киевлянка
• 11 ноября 2018
Ответ дляБарбитта
Это весна осень.
Коренная киевлянка
• 11 ноября 2018
Ответ для...аяприкольная
В жизни такие же классные