Юпитерная• 11 ноября 2018
Перехали в новострой - люди быдло, поджоги, битье млрд, полиция и т д. Я в шоке
Это Киев. Я думала на вторичке такое, хотя там снимали в доме 2000х все было спокойно.
Вот уже года пол живем в новострое - это жесть. Писать не буду какой, эконом класс, не бизнес.
В Вайбере посылают друг друга, мат перемат. Одни соседи кидают другим дымовые шашки под двери. Морды бьют, что полиция приезжает.
Откуда все это повылазило?
Я тоже не киевлянка, если кто будет писать про понаехали....но не понимаю этого быдляества
И самое что интересное 70% это именно срущиеся бабы , по другому не скажешь
Откуда все это повылазило?
Железный коготь• 11 ноября 2018
А у нас в хрущах все чинно, благородно
И я не шучу) дом небольшой и все тебе мерси, и мы им тоже)))
Прячусь от Всех• 11 ноября 2018
А че скандалят?
Я не в новострое.
Но тоже дом не старый .
Соседей своих по этажу не вижу месяцами.
А других то и вобще не знаю даже в лицо, как же с ними скандалить...
Я не в новострое.
Но тоже дом не старый .
Миллион АлыхРос• 11 ноября 2018
Утнас тишина и покой. Осбб- везде красиво и раз в год ремонты подъездов,дет.площадок.своя стоянка вокруг дома немаленькая.хороший дом
Юпитерная
• 11 ноября 2018
Ответ дляОчень добрый аноним
Вы для троллинга создали тему? Почему скандалы?)))
Какого троллинга ?
С шашками не разобрались
Морду били не раз - т к некоторым не нравилось что охрана не пускала их машину ( двор без машин - решилось большим числом квартир)
Покупалась без паркинга квартира
Вонь в Вайбере - кто-то гороскоп пукнул и и д
С шашками не разобрались
Покупалась без паркинга квартира
Мама Чели• 11 ноября 2018
Виключіть вайбер і ваші сусіди будуть вам здаватися пречудовими людьми!
у нас теж новобудова, але я принципово не в вайбер-групі. Контингент нормальний.
Баррикадница• 11 ноября 2018
Ответ дляМиллион АлыхРос
А у вас-это где?
Юпитерная
• 11 ноября 2018
Ответ дляГубы рыбы
То, как вы пишите, не лучше, чем то, про что рассказываете...
А как я пишу ?
Как есть
Очень добрый аноним• 11 ноября 2018
Ответ дляЮпитерная
Какого троллинга ?
С шашками не разобрались
Покупалась без паркинга квартира
С шашками не разобрались
Покупалась без паркинга квартира
добро пожаловать в киев))) я киевлянка. в новострое. могу только посочувствовать. я свыклась что вокруг ’понаехавшие’ с быд..чим отношением . у меня та же ерунда.. только у нас борьба была за осбб и отвоевывание дома от жека. и машины жглись и стреляли.. так что у вас еще мирно)))
бибизяна• 11 ноября 2018
У нас новострой. 4 года дому, ЖК, охрана, клумбы, фонтан, за собаками убирают (стоят пакеты для какашек), есть группы для соседей в телеграмме все воспитанные. Есть проблема парковок, но тут же на доске позора можно оказаться, так что все стараются.
Вы описали какой то притон.
Аноним_1520• 11 ноября 2018
Киев. Оболонь. Панель. Чистота. Красота. Никаких конфликтов за 3 года. Хотели расширяться. Но так жалко. Нравится все-кроме метража)))
Та легко!• 11 ноября 2018
а в этом новострое много переселенцев из донецкой и луганской областей?
Я такая наивная• 11 ноября 2018
Ответ дляЮпитерная
Какого троллинга ?
С шашками не разобрались
Покупалась без паркинга квартира
С шашками не разобрались
Покупалась без паркинга квартира
Гороскоп пукнул - это что?
Добротная• 11 ноября 2018
Аххахахаха, а когда о таком явлении писали здесь в темах девочки (и я в том числе) - нам затыкали рот и рассказывали, что мы просто завидуем успешным владельцам новостроев и надо нам сидеть на своих хрущевских кухнях молча)
Бокс-орун• 11 ноября 2018
Тю... Искать в новострое норм. контингент, смешно. Откуда он возметься контингент этот в нашем недолугом постсовковом обществе. Интеллигенцию совок истребил, так что...
Кидстаффовна• 11 ноября 2018
Ответ длябибизяна
Вы описали какой то притон.
О, у нас так же. Если нарушители - сразу фото в вацбере или на доске почёта. Охрана, консьержка. Но других проблем хватает
CanisLupus• 11 ноября 2018
Коцюбинское?)))тут машины попалили, из Вайбера меня удалили, мешала себя грязью поливать, консьержки хорошие, остальное тоже более менее.
Очень добрый аноним• 11 ноября 2018
Ответ дляБокс-орун
хотите расскажу. 50% жителей дома очень образованные хорошие люди. остальное-украло и купило. причем дом 2013 года) ни о чем не говорит?)))) свои самовары привезли и диктуют правила. вчера на балконе общем молодняк др праздновал до 3 ночи. я такого даже в маминой старой квартире не видала, что б нагло вели себя так
бибизяна• 11 ноября 2018
Ответ дляКидстаффовна
У нас даже есть инициативная группа, они рейды устраивают, если кто то припарковался на тротуаре тут же охрану вызывают.
Кидстаффовна• 11 ноября 2018
Ответ дляМолчалка
Капец ...зачем соседи в вайбере?
Школа,сад,вся жизнь там

Затем, чтобы решать проблемы дома. И быть в курсе что происходит. Очень удобно. Кто-то едет в жек - все знают и просят что-то спросить. Новости сообщают.
Очень добрый аноним• 11 ноября 2018
Ответ длябибизяна
очень круто! наши на бровках, на газонах, на пешеходных дорожках. и еще и обматерит тебя, если сделаешь замечание