Юпитерная• 11 ноября 2018

Перехали в новострой - люди быдло, поджоги, битье млрд, полиция и т д. Я в шоке

Это Киев. Я думала на вторичке такое, хотя там снимали в доме 2000х все было спокойно.
Вот уже года пол живем в новострое - это жесть. Писать не буду какой, эконом класс, не бизнес.
В Вайбере посылают друг друга, мат перемат. Одни соседи кидают другим дымовые шашки под двери. Морды бьют, что полиция приезжает.
Откуда все это повылазило?
Я тоже не киевлянка, если кто будет писать про понаехали....но не понимаю этого быдляества
И самое что интересное 70% это именно срущиеся бабы , по другому не скажешь
Кидстаффовна• 11 ноября 2018
Ответ длябибизяна
У нас даже есть инициативная группа, они рейды устраивают, если кто то припарковался на тротуаре тут же охрану вызывают.
У нас ещё не дошло т.к нас пока треть дома. Но в будущем так же будет.

Аноним_1512• 11 ноября 2018
и чьо?
ну серйозно, что вы хотели темой сказать. мы живем в новом доме. да, иногда бывают словесные разборки, так как создается осбб и люди друг к другу притираются.
мордобоя нет. вживую все люди приятные, со всеми можно найти о чем поговорить. Даже интересно, ну что это за новострой такой дикий.
в старых домах так еще проще. все друг друга знают, о чем там мордобой творить.
не знаю, где вы такой избранный контингент нашли... откуда люди, которые такая дичь, но смогли заработать за последние сложные года на новострой... и где...
Я не в теме• 11 ноября 2018
Автор, вторичка, бабки под подъездом вчера детям играющим на детской площадке в мяч сказали: ’я тебе с*ке его ножом пробью’ и ’пошли на *** отсюда. Дети играли у моего окна, я видела, что ни криков от них не было, ничего, что могло бы раздражать.
Муж сказал: ’да, бабки уже не те...то ли еще будет, когда наше поколение постареет’.
Винник• 11 ноября 2018
Ответ дляОчень добрый аноним
добро пожаловать в киев))) я киевлянка. в новострое. могу только посочувствовать. я свыклась что вокруг ’понаехавшие’ с быд..чим отношением . у меня та же ерунда.. только у нас борьба была за осбб и отвоевывание дома от жека. и машины жглись и стреляли.. так что у вас еще мирно)))
может соседи? Святошино?)))
Очень добрый аноним• 11 ноября 2018
Ответ дляВинник
может соседи? Святошино?)))
левый
автор Юпитерная • 11 ноября 2018
Ответ длябибизяна
Автор, вы свои посты почитайте, 100% вы в вайбере главная ’заводила’
Я б тогда тут ни писала
Один раз написала там т к стала свидетелем того, что-то какую-то взрывную штуку кинули между машин
автор Юпитерная • 11 ноября 2018
Ответ дляТа легко!
а в этом новострое много переселенцев из донецкой и луганской областей?
Я оттуда тоже
Переселенцев, кого знаю - никто там не пишет
Кто пишет, половина вообще ещё не живет
Очень добрый аноним• 11 ноября 2018
Ответ дляЯ не в теме
первичка. бизнес класс. бабка с балкона бросает куриные ножки бродячим собакам. я круче))))
автор Юпитерная • 11 ноября 2018
Ответ дляАноним_1512
и чьо?
Осбб ещё нет, но планируется

Миллион АлыхРос• 11 ноября 2018
Ответ дляБаррикадница
А у вас-это где?
Киевс.обл
Очень добрый аноним• 11 ноября 2018
Ответ дляЮпитерная
Осбб ещё нет, но планируется
оо.. как много вы еще о соседях узнаете)))))
Я не в теме• 11 ноября 2018
Ответ дляОчень добрый аноним
прикольно)
ну, тут бабка хоть животных любит
а наши - детей ненавидят
Добротная• 11 ноября 2018
Ответ дляОчень добрый аноним
Печерские Липки, дом ’Волна’ у м. Печерская. Сосед по этажу регулярно ссал в лифте, когда бухой был. Снимали там офис пару лет назад)
Голубая фишка• 11 ноября 2018
Ответ дляОчень добрый аноним
ну борьба за осбб - это реально почти везде.Частные жеки не хотят отдавать такой жирный кусок, как новый дом)
размахер• 11 ноября 2018
Ответ дляЖелезный коготь
А у нас в хрущах все чинно, благородно
И я не шучу) дом небольшой и все тебе мерси, и мы им тоже)))
аналогично. Люди тут уже лет по 20-40 живут. Почти все друг друга знают. Если кто-то и сдаёт квартиры, то тоже как-то быстро новенькие вписываются в нормальное общение.
Очень добрый аноним• 11 ноября 2018
Ответ дляЯ не в теме
прикольно)
ну, тут бабка хоть животных любит
а наши - детей ненавидят
а кто сказал что она любит детей? рядом мамы играют с детьми на лавочках. и свора прикормленная растаскивает эти лапы куриные. первое что я испытала-шок. от лапы в пасти собаки.
Очень добрый аноним• 11 ноября 2018
Ответ дляГолубая фишка
ну наш дом за 5 лет полностью разграблен жеком. даже сняты батареи на лестнице. а те кто подмахивает жеку-орут на собраниях больше всех-имеют от жека мзду))) я их не переору... половина прекрасных людей живет. но куда нам с быд..м тягаться.
Голубая фишка• 11 ноября 2018
Ответ дляДобротная
Аххахахаха, а когда о таком явлении писали здесь в темах девочки (и я в том числе) - нам затыкали рот и рассказывали, что мы просто завидуем успешным владельцам новостроев и надо нам сидеть на своих хрущевских кухнях молча)
но это ж крайне редко бывает.У нас вот нет такого и не было.Я вообще впервые слышу о таком в новострое.
Наверняка• 11 ноября 2018
Ответ дляnatalisia
Вайбер-зло)
У нас новострой. Одноподъездная свечка. Я знать не знаю соседей. Живу спойно)
Вайбер это капец! Я подключилась сегодняднем к группе в новострое....156сообщений, прочла половину... .лять зачем я подключилась, я такой тупости и глупости не читала наверное нигде и никогда...как эти люди смогли заработать на квартиру? какие-то разговоры не о чем..обсуждения и переливания из пустого в порожнее, зачем??? Думала так какие-то новости важные..бред.

Очень добрый аноним• 11 ноября 2018
Ответ дляДобротная
у нас консьержи запустили бомжей. на лестнице те гадили... вот где треш.. а сцут собаки в лифтах. и фиг что скажешь хозяевам-загрызут. про намордник на псину одеть в лифт вообще молчу.
Голубая фишка• 11 ноября 2018
Ответ дляОчень добрый аноним
Сочувствую(
Очень добрый аноним• 11 ноября 2018
Ответ дляГолубая фишка
Сочувствую(
так что берегите дома новые от рэйдеров и быдл..а
Не гоню• 11 ноября 2018
Ответ дляЖелезный коготь
А у нас в хрущах все чинно, благородно
вот у нас тоже - мы в хруще..все друг друга знают, все дружат - специально покупали в хруще квартиру, чтобы не было народу как в муравейнике и в подъезде не воняло
на сталинку денег не было
бЭйбА• 11 ноября 2018
Что такое гороскоп пукнул?
Добротная• 11 ноября 2018
Ответ дляГолубая фишка
Это не редко бывает. У меня довольны новостроем только одни приятели, которые купили квартиру в маленьком клубном доме. А так - подруга на Позняках в ’ЖК Мордор’ (красные монстры на Драгоманова от Киевгорстроя) вешается от континента, кумовья в Кристер Граде на Венике - та же картина, уродов больше чем людей. Ярославичи в Вышгороде - тоже капец. Оболонь, Яскравый - люди там глотки друг другу перегрызают за парковку...
Голубая фишка• 11 ноября 2018
Ответ дляОчень добрый аноним
А мы вот отвоевали осбб и председатель утеплил нам бесплатно дом,сделал ремонт подъездов, территоря в цветах,деревьях,туях,дет.пощадка лучшая в микрорайоне,беседки,фонтаны,пруд с рыбками.Могу перечислять еще долго.И рялом такие же дома,но жековские и там только песок меняют на площадке и мусор вывозят.Так что боритесь!
Голубая фишка• 11 ноября 2018
Ответ дляДобротная
У нас разные знакомые, мои все довольны,в хрущи и панели назад не хотят)
Кидстаффовна• 11 ноября 2018
Ответ дляЮпитерная
Осбб ещё нет, но планируется
Ага , долго будете планировать. Жек вас так просто не отпустит
Кидстаффовна• 11 ноября 2018
Ответ дляГолубая фишка
Поделитесь как отвоевали. У нас все печально. Застройщик приватезирут общие помещения, жек с ними за одно.
Колхозница• 11 ноября 2018
Ответ дляНаверняка
в мене брат в новобудові ремонт зараз робить. Як читаю їх будинкову вайбер переписку, теж дивуюсь як ці ідіоти на квартири заробили. Може з заробітчанських грошей, х/з. В людей такий горох з капустою в голові.