Челюскина• 11 ноября 2018
Спрошу и я о сумке. Актуальна? Фото
Как по мне, классика всегда в моде. Она огромная, я ростом 160. Носить?
Результат:
вже голосів:
39 (29.1%)
Фу
33 (24.63%)
Так себе
24 (17.91%)
Разве что на рынок за хлебом
16 (11.94%)
Супер
15 (11.19%)
Что-то непримечательное
7 (5.22%)
Посмотреть
СМСница• 11 ноября 2018
Ответ дляЧелюскина
Кожа
Тогда и не сомневайтесь. Сейчас любители портфелей Корса зафукают
Котик-Пупсик• 11 ноября 2018
хорошая, можно после работы и пару пакетов гречки взять в АТБ по акции и сахар там, и даже багет поместиться, очень классная, а главное практичная
Боевая• 11 ноября 2018
Ответ дляСМСница
Особливо любителі дерьмонтинового Корса !
Автор, якщо шкіра- носіть! Тут на все фукають! Одні мільйонерші сидять, тільки хто ці теми строче: як тяжко жити, все подорожчало...
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 11 ноября 2018
сумка нормальная -если нравится- носите. я большие не люблю -тяжелые, а еще и все стараемся с собой носить. Сейчас даже кошелек не ношу -для легкости.
СМСница• 12 ноября 2018
Ответ дляБоевая
А еще любители пластиковых сумок Obag и кроксов, в общем одни жертвы моды