29 апреля 2012

Таблетки для похудения, посоветуйте

Девченки, надо скинуть 3-4 кг, подскажите какие-то хорошие таблеточки,плиз

Аноним 29 апреля 2012
Если всего сбросить несколько кг, зачем Вам травиться таблетками?
Выберите более мягкие, но эффективные способы (диета, разгр. дни, спорт..)
автор Танцепесенная 29 апреля 2012
Ответ дляАноним
Если всего сбросить несколько кг, зачем Вам травиться таблетками?
Выберите более мягкие, но эффективные способы (диета, разгр. дни, спорт..)
да,не могу никак, силы воли не хватает и времени((((((
Аноним 29 апреля 2012
автор Танцепесенная 29 апреля 2012
спасибо!
antimyau 29 апреля 2012
могу Вам несколько хороших ритуалов на похудание дать
antimyau 29 апреля 2012
все лучше , чем таблетки)
Марина 5555 29 апреля 2012
Таблетки для похудения называются "меньше жрать". 3-4 кг сбросить это вообще ерунда, неделя рационального питания. Не травите свой организм таблетками, последствия могут быть всякие.
ledix8585 29 апреля 2012
подключите фитнес... cтэп аэробику и питайтесь лучше часто , но по чуть чуть..кушайте больше салатов и фруктов!!!И вес уйдет 100%, а таблетки лучше не начинайте!!!!
автор Танцепесенная 29 апреля 2012
Ответ дляantimyau
все лучше , чем таблетки)
а что это такое?
Марина 5555 29 апреля 2012
Ответ дляantimyau
могу Вам несколько хороших ритуалов на похудание дать
девушка, Вы уже почти во всех темах свои услуги предлагаете а не пробовали каким нибудь более традиционным способом деньги зарабатывать?
Yana-122 29 апреля 2012
мне помогли таблетки, ничего там страшного нет, 7 кг ушло за месяц. Лично проверяла в лаборатории их, лаборонт сказал, что на организм не влияют, было даже заключение.
vkysnaya-a 29 апреля 2012
Ответ дляYana-122
мне помогли таблетки, ничего там страшного нет, 7 кг ушло за месяц. Лично проверяла в лаборатории их, лаборонт сказал, что на организм не влияют, было даже заключение.
А что за таблеточки подскажите
Аноним 29 апреля 2012
Ответ дляYana-122
мне помогли таблетки, ничего там страшного нет, 7 кг ушло за месяц. Лично проверяла в лаборатории их, лаборонт сказал, что на организм не влияют, было даже заключение.
а что это за таблетки??напишите название пожалуйста!
ProdamVse 29 апреля 2012
Вы меня конечно извините, но зачем же таблетки???????? 3-4 кг сбросить можно на легке и не травить свой организм) правильно девочки пишут- меньше жрать)
Если дело совсем плохо- напишите мне в личку. помогу вам. составляю персональные програмы коррекции веса...Не сочтите уж за рекламу... но правда, таблетки это же ужас!!!!!!!
марина_zp 29 апреля 2012
Ответ дляantimyau
могу Вам несколько хороших ритуалов на похудание дать
дайте мне!!!
Yana-122 29 апреля 2012
Ответ дляАноним
а что это за таблетки??напишите название пожалуйста!
они у нас не продаются это с америки нужно заказывать, мне подруга присылала.
Nata Li 29 апреля 2012
У меня мама и подружка пили "ЛиДа". Чуть не умерли:(ходили, как зомби. На ветер выброшены не только деньги, но и здоровье.
Просто действительно нужно меньше есть, перестать лопать выпечку, сладости, подналечь на кефир, зелёный чай, обычную воду, забыть о сахаре и соли, есть фрукты, овощи, больше двигаться и меньше сидеть в Инете:)
TATOO 29 апреля 2012
Таблетки для похудения - это не есть после 18 часов и сладкое можно только до 12 дня, похудеете точно, если будете это соблюдать.
Ksyndik 29 апреля 2012
Ответ дляNata Li
У меня мама и подружка пили "ЛиДа". Чуть не умерли:(ходили, как зомби. На ветер выброшены не только деньги, но и здоровье.
Просто действительно нужно меньше есть, перестать лопать выпечку, сладости, подналечь на кефир, зелёный чай, обычную воду, забыть о сахаре и соли, есть фрукты, овощи, больше двигаться и меньше сидеть в Инете:)
natacosmo 30 апреля 2012
Ответ дляantimyau
все лучше , чем таблетки)
И мне пожалуйста дайте,эти ритуалы для похудения.Вы их на себе проверяли?
mari-nka 30 апреля 2012
все такие умные.. что возмутиться хочется, у меня та же проблема не могу никак 5 кг скинуть, они мне ооочень мешают((, это умничают те у кого кг80 или 50, а если ты реально понимаешь что вещи лучше сидят и лучше себя чувствовать будешь если -5 будет , а сделать ничего не можешь.. то это грустно я ни раз думала о таблетках, но я паникер если аннотацию прочитаю, то все симптомы у меня. в зал хожу уже 7 мес по 5-6 раз в неделю и НИКАКОГО толку..если не боитесь то я знаю таблетки которые пили много моих знакомых и за мес до 10 кг теряли продавались в аптеке, но я их не пила , боюсь ,так что если надо напишите в личку , но я думаю надо как то индивидуальную программу по еде искать иначе никак..
bataleo28 30 апреля 2012
Ответ дляYana-122
мне помогли таблетки, ничего там страшного нет, 7 кг ушло за месяц. Лично проверяла в лаборатории их, лаборонт сказал, что на организм не влияют, было даже заключение.
Так вы нам желающим СП организуйте, думаю быстро соберутся..
Аноним 30 апреля 2012
Ну попьете таблетки,скинете пару кг,а жрать гадость(тортики.конфетки.жаренное) не перестанете,Смысл??
izu 30 апреля 2012
Ответ дляmari-nka
все такие умные.. что возмутиться хочется, у меня та же проблема не могу никак 5 кг скинуть, они мне ооочень мешают((, это умничают те у кого кг80 или 50, а если ты реально понимаешь что вещи лучше сидят и лучше себя чувствовать будешь если -5 будет , а сделать ничего не можешь.. то это грустно я ни раз думала о таблетках, но я паникер если аннотацию прочитаю, то все симптомы у меня. в зал хожу уже 7 мес по 5-6 раз в неделю и НИКАКОГО толку..если не боитесь то я знаю таблетки которые пили много моих знакомых и за мес до 10 кг теряли продавались в аптеке, но я их не пила , боюсь ,так что если надо напишите в личку , но я думаю надо как то индивидуальную программу по еде искать иначе никак..
да ладно,захотите скинете и 5!!!!!!!!!!.Я вот за себя взялась,сижу на системе -60 ,5 кг ушло,еще 5 осталось)
bataleo28 30 апреля 2012
Ответ дляАноним
Ну попьете таблетки,скинете пару кг,а жрать гадость(тортики.конфетки.жаренное) не перестанете,Смысл??
я их и так не ем, а толку?
izu 30 апреля 2012
Ответ дляbataleo28
я их и так не ем, а толку?
тем более,если питание у вас,как вы пишите ,правильное,то значит проблема не в обмене вещ-тв,а в эндокринной системе.Таблетками еще хуже сделаете!
Yana-122 30 апреля 2012
Ответ дляbataleo28
Так вы нам желающим СП организуйте, думаю быстро соберутся..
собирайтесь, я не против сама буду заказывать, так как мой идеальный вес 55 грн, а сейчас я 60, и никак не могу скинуть без зимы эти 5 кг.
ребенок 01 мая 2012
Мне помог препарат Лида. Похудела без труда в первый раз на 7 кг, потом на 4 кг. Побочных явлений не было, чувствовала себя хорошо. Попробуйте.Похудеете легко за месяц.
автор Танцепесенная 01 мая 2012
Ответ дляребенок
Мне помог препарат Лида. Похудела без труда в первый раз на 7 кг, потом на 4 кг. Побочных явлений не было, чувствовала себя хорошо. Попробуйте.Похудеете легко за месяц.
спасибочки!
ProdamVse 02 мая 2012
Ответ дляmari-nka
все такие умные.. что возмутиться хочется, у меня та же проблема не могу никак 5 кг скинуть, они мне ооочень мешают((, это умничают те у кого кг80 или 50, а если ты реально понимаешь что вещи лучше сидят и лучше себя чувствовать будешь если -5 будет , а сделать ничего не можешь.. то это грустно я ни раз думала о таблетках, но я паникер если аннотацию прочитаю, то все симптомы у меня. в зал хожу уже 7 мес по 5-6 раз в неделю и НИКАКОГО толку..если не боитесь то я знаю таблетки которые пили много моих знакомых и за мес до 10 кг теряли продавались в аптеке, но я их не пила , боюсь ,так что если надо напишите в личку , но я думаю надо как то индивидуальную программу по еде искать иначе никак..
Вы думаю понимаете, что в зал ходить езще не значит , что вес должен уходить! А вы задумайтесь что и в каком количестве и как вы едите!
Я считаю, что таблетки это не выход. Если вы логику включите. подумаете как же блин это чудо происходит- сьел и похудел??? Ага, конечно, без труда и рыбку....
и что за глупый медтод похудения 6 раз в неделю в зал ходить????? Вообще так никто не делает...