29 апреля 2012

Таблетки для похудения, посоветуйте

Девченки, надо скинуть 3-4 кг, подскажите какие-то хорошие таблеточки,плиз

показать весь текст
Юся 83 04 мая 2012
Ответ дляNata Li
У меня мама и подружка пили "ЛиДа". Чуть не умерли:(ходили, как зомби. На ветер выброшены не только деньги, но и здоровье.
Просто действительно нужно меньше есть, перестать лопать выпечку, сладости, подналечь на кефир, зелёный чай, обычную воду, забыть о сахаре и соли, есть фрукты, овощи, больше двигаться и меньше сидеть в Инете:)
У меня знакомая тоже ЛиДа принимала! Реально ужас!!!! Она начала голоса слышать. Слава Богу ума хватило их бросить!
Юся 83 04 мая 2012
Каждый худеет как может. Не все могут заниматься спортом. Конечно в идеале нужно сбалансированное питание,занятия сортом и т.д. и т.п., но не все могут позволить себе такое удовольствие( в плане денег и времени ). Я принимала ксеникал. Хороши таблетки тем, что не усваиваются жиры, пищи которую вы принимаете. Единственный недостаток - хочется в туалет по-большому. После этого унитаз весь жирный. Жир выходит из организма, аж гай шумит!
Аноним 05 мая 2012
Ответ дляЮся 83
Каждый худеет как может. Не все могут заниматься спортом. Конечно в идеале нужно сбалансированное питание,занятия сортом и т.д. и т.п., но не все могут позволить себе такое удовольствие( в плане денег и времени ). Я принимала ксеникал. Хороши таблетки тем, что не усваиваются жиры, пищи которую вы принимаете. Единственный недостаток - хочется в туалет по-большому. После этого унитаз весь жирный. Жир выходит из организма, аж гай шумит!
А где вы его нашли? Я все аптеки оббегала((
Юся 83 05 мая 2012
Ответ дляАноним
А где вы его нашли? Я все аптеки оббегала((
У нас в городе продают. Еще девочка на кидстафе продавала. Я у нее заказала. В гомеопатических аптеках поспрашивайте.
diplom20077 20 мая 2012
Эндокринолог советовал приобрести Цефамадар - растительный гомеопатический препарат, способствующий снижению аппетита. И еще, если зависимость от сладкого, советовала купить витамины для больных диабетом (так и называются) фирмы Вьёрваг (кажется) - там содержатся компоненты, купирующие тягу к сладостям.
Манюня-3 21 мая 2012
Ответ дляdiplom20077
Эндокринолог советовал приобрести Цефамадар - растительный гомеопатический препарат, способствующий снижению аппетита. И еще, если зависимость от сладкого, советовала купить витамины для больных диабетом (так и называются) фирмы Вьёрваг (кажется) - там содержатся компоненты, купирующие тягу к сладостям.
Пила... результат ноль
Silver-r 17 июня 2012
Лида-наркотик, все аптеки оббегаете-не найдете. ее запретили в Украине(сибутрамин) почитайте!!!
ProdamVse 20 июня 2012
Ответ дляребенок
Мне помог препарат Лида. Похудела без труда в первый раз на 7 кг, потом на 4 кг. Побочных явлений не было, чувствовала себя хорошо. Попробуйте.Похудеете легко за месяц.
Ну и травите друг друга советами такими.
Зачем только... вам будет нужна фигура, если здоровье не к черту будет)
Аноним 22 июня 2012
Попробуйте зеленую бомбу ,красную или золотой шарик (фиолет) ,они щадящие и результат тот,что вам нужен.
Аноним 27 июня 2012
Попробуйте Лишоу в оригинале - я у девушки здесь купила - мне нравится.
Аноним 06 июля 2012
Пила Лишоу - полный отстой, контролировала питание ни ушло ни килограмма, вообще ноль.
Анна480 21 декабря 2012
Девочки, покупала недавно себе Лищоу, у меня подруга на них похудела на 7 кг в месяц, но узнала, что беременна, использовала всего 3 капсулы, жалко, что пропадут, срок годности до 2014 года.Брала здесь у vitalin-ka за 260грн, могу отдать за 200грн. Пишите в личку.
Аноним 25 декабря 2012
Ответ дляАноним
Пила Лишоу - полный отстой, контролировала питание ни ушло ни килограмма, вообще ноль.
Вам не помогла, а другие похудели, может быть в Вас проблема?
Аноним 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
Вам не помогла, а другие похудели, может быть в Вас проблема?
Проблема не во мне, а в бесполезных таблетках. Почитайте отзывы - 50% не работают, т.к. являются плацебо.