Брехушка• 12 ноября 2018
Посоветуйте хороший увлажняющий крем для рук
Такой чтоб при мытье рук не смывался весь его эффект.И еще чтоб не очень жирный был, впитывался сразу.
Бархатные ручки, биокон, flora пробовала, не увлажняют совсем.
Бюджет до 150-200 грн.
Брехушка
• 12 ноября 2018
Ответ дляГлаголица
Вот эти
А ньютроджина не очень жирная? Я смотрела на них, но останавливает это ’концетрированый’, кажется чьо жирным будет...
Брехушка
• 12 ноября 2018
Ответ дляvitozka
Для меня самый лучший Garnier Skin Naturals
Не Вы первая советуете, не могу нигде его найти в магазинах...
Глаголица• 12 ноября 2018
Ответ дляБрехушка
Нормальная. Но Долива более влажный. Бальзам Долива жирнее.
Глаголица• 12 ноября 2018
Ответ дляБрехушка
Вот подарили мне бальзам для губ и бальзам для рук ла рош позей - вот это жирный. Разве что на дикие морозы)
КонхфЭдкаТузик• 12 ноября 2018
Ответ дляБрехушка
на мейкапе есть, в евах-ватсонсах
младокошкина• 12 ноября 2018
У меня зимой в последние годы стала появляться аллергия на холод, спас Нойтрогена с синей крышкой и боди шоп с манго
Покупала аптечный локобейс - он не помог
Глаголица• 12 ноября 2018
Ответ дляcarissimi
А мне нравится Цикапласт да Рош позе.
В этот раз Цикапласт именно для рук не было в аптеке , я купила Цикапласт восстанавливающий бальзам для кожи..(почти одно и тоже).
Не жирный и руки мягкие.
Вот, именно он для меня оказался ну очень жирным
Мне просто этот крем понравился после преминения..
т.к.у моей дочки была большая проблема -кожа пересыхала и облазили на ручках (до ран).
Руки были все с потресканой и облезлой кожей и до этого почти ничего не помогало.((
дерматолог нам посоветовала этот крем и мыло Ойлатум..И сейчас ручки и у ребенка и у меня уже в порядке.
Это больше пожойдет людям с очень ч вступительной кожей рук.У кого кожа сильно пересушена или повреждена кожа
или страдает от морозов/воды и т.д.
Меряю от единицы• 12 ноября 2018
Ответ дляcarissimi
А мне нравится Цикапласт да Рош позе.
Не жирный и руки мягкие.
О, у меня бальзам для губ такой - очень нравится, единственный кто справляется с шелушением и увлажняет хорошо. Посомтрю теперь в сторону и крема для рук)