Ясамаякрасивая)• сегодня в 08:45
Пришла с работы уставшая
Дома срач, мусор не вынесен, холодильник пустой, муж недовольный. Просто недовольный постоянно, вижу что бешу его. Не знаю это начало конца? Началось недавно и как он говорит из-за моей работы. Позавчера наорал что я волосы громко феном сушу и психанул, что не добавила сыр в яичницу. Не знаю зачем пишу, так паскудно на душе. Хочется так вернуть то что было
Ясамаякрасивая)
• сегодня в 09:22
Ответ дляЦветочница
Виглядає як тимчасовий кризис стосунків .
Постарайтесь не звинувачувати його , а поговорити . Сказати що очікуєте від нього і на що готові і ви .
Я привыкла просто к нему как к безумно любящему, пришла дома убрано, наготовлено, еще и массаж сделает, его слова всегда ничего не делай отдыхай. А тут прям какой-то холод ощутила. Неприятно. Есть финансовые проблемы, из-за меня естественно, но я хочу чтобы дома был уют, а не так как сейчас. Я прихожу с работы и хочется плакать, такое неделю уже длится
Ясамаякрасивая)
• сегодня в 09:23
Ответ дляSgreen
А якщо він вас битиме, ви теж заради сексу будете з таким? Якщо вам подобаються тирани, то нуль питань. Потім не шукайте допомоги
Он не тиран
Бутерброд и я• сегодня в 09:23
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Нету
Есть автор, есть. Ищите. Приметил уже кого-то
Блакитне небо• сегодня в 09:23
Ответ дляSgreen
По міркам советчиці - це правильний вихід, не вперший раз теж бачу, такі поради
. Щоб шлюб зберегти. Так принижувати себе саму і інших жінок, тут прям купа профі. А потім плачуть, що з роками він ледь не вбиває її
Та взагалі не зрозуміло, як вона його може хотіти, якщо він так ставиться до неї
Ясамаякрасивая)
• сегодня в 09:24
Ответ дляБутерброд и я
Нет
Прокачую сідниці• сегодня в 09:24
Ответ дляЯсамаякрасивая)
В чем причина? Ищите
Ясамаякрасивая)
• сегодня в 09:27
Ответ дляПрокачую сідниці
В чем причина? Ищите
Мы поругались в прошлую субботу, я виновата натворила, но уже время прошло и эту тему закрыли и он нормальный был периодически, может его клеманул мой поступок , но тоже не хочу поднимать эту тему и говорить об этом
Бутерброд и я• сегодня в 09:27
Ответ дляЛичко Невеличке
Он вас «чмырит» а вы с ним сексом занимаетесь?
Думала только я от этого мягко говоря обалдела 🤪
неДоПриличий• сегодня в 09:27
Ответ дляНиф_ниф
Пирсинг в головке? )
В целом рекомендую:
- прикольный внешний вид
- добавляет ощущений и мне и мужу
- прокалывать - говорит сопоставимо с ухом
- прикольный внешний вид
- добавляет ощущений и мне и мужу
Цветочница• сегодня в 09:29
Ответ дляЯсамаякрасивая)
І ви прям не розумієте причину ?
Бутерброд и я• сегодня в 09:29
Ответ дляSgreen
Це я така по молодості дурна була. Скандал не скандал а секс по розпису. Хто це оцінив? Все вірно, ніхто. Чим думала тоді не ясно
Прокачую сідниці• сегодня в 09:30
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Ну, значит, не закрыли.
Поговорите ещё раз.
Может быть он не может жить с тем, что вы натворили.
Кстати, что вы натворили такое?
Поговорите ещё раз.
Кстати, что вы натворили такое?
АнтиТанкист• сегодня в 09:30
Ответ дляНиф_ниф
Почему сразу все пишут любовница? Это горький опыт или что? Человек не может быть раздраженным? Я сколько раз была в гостях,на пикниках, в компаниях,так с невольными еб@лами сидят как раз жены,все им не так. Сипают тех мужиков: не туда сел,не так нарезал, не так мясо жарит итд.
Здесь постоянно читаю: рада,когда муж идёт на работу, остаюсь дома пить кофе и нихера не делать. По работе замечаю,мужчины не так психуют,как женщины.
100%,тоже замечаю и прозреваю как некоторые мужики это терпят - жена такая, да: не так сел, встал, машину не там поставил, похвалил еду жена друга, похвалил чужой ремонт, спросил про чужой отпуск, теток просто рвет на части
Ответ дляБутерброд и я
Добре що ви жива і з вами все гаразд. Насправді, дійсно багато таких історій. І я бажаю всім жінкам відкрити на це очі. Бо все починається з дріб´язку
Прокачую сідниці• сегодня в 09:32
Ответ дляАнтиТанкист
Им просто пофиг на этих жён. Потому и не задевает. ´Терпеть´ легко.
Бутерброд и я• сегодня в 09:32
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Он не тиран
Ну той хто біситься що сир в яйця не поклали - то і є тиран як би
Катастрофа• сегодня в 09:32
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Так раньше такого не было он и готовил , и убирал
ничесе, и работал, и готовил и убирал
золото, а не муж
Ясамаякрасивая)
• сегодня в 09:34
Ответ дляКатастрофа
ничесе, и работал, и готовил и убирал
золото, а не муж
Так поэтому и контраст чувствуется
Ниф_ниф• сегодня в 09:34
Ответ дляПрокачую сідниці
Женщине чаще раздражительнее
Аноним_1857• сегодня в 09:35
Ответ дляЯсамаякрасивая)
На это уйдут моя зарплата, опять же сама запросто, с ребенком жопа. И я не хочу уходить люблю его, знаю что меня он любит. Попробую поговорить , но тоже , я эти два дня выходная, он на работе до ночи, а я отсыпаться буду, а в понедельник я на работу, он выходной, дэбилизм
Пробуйте, конечно
Но вы особо не видитесь, наоборот должны скучать друг за другом, а вы его раздражение
А почему вы говорите, что сама запросто? А ребенок наверное в школе/садике?
Если сама сможете, то и с ребенком
Родители ваши далеко?
Если сама сможете, то и с ребенком
Родители ваши далеко?
Бутерброд и я• сегодня в 09:36
Ответ дляSgreen
Та ні, мій руку не підіймав ніколи. І взагалі був допомагаючий і люблячий. А ось далі став роздратовуватись по кожній причині і ось тут вже який секс? Сказала би я собі зараз 🙈
Прокачую сідниці• сегодня в 09:36
Ответ дляНиф_ниф
Женщине чаще раздражительнее
Все раздражительнее, если их что-то не устраивает в жизни. Просто женщины чаще терпят молча. Выливается это вот таким вот образом.
Катастрофа• 2 часа назад
Ответ дляЯсамаякрасивая)
такое впечатление, что вы мужчина, а рассказываете о вашей жене)
’уют был, масссаж, убрано, наготовлено,...’
такие жены задалбываются тоже
может и у него так?
возраст?
такие жены задалбываются тоже
может и у него так?
возраст?
Ясамаякрасивая)
• 2 часа назад
Ответ дляАноним_1857
Пробуйте, конечно
Если сама сможете, то и с ребенком
Родители ваши далеко?
Если сама сможете, то и с ребенком
Родители ваши далеко?
Родители далеко. Ребенок это расходы. И снимать квартиру двухкомнатную не потяну. Это будет бОльшая часть моей зарплаты, а у ребенка еще спорт, интересы, и еще есть один ребенок который может иногда тоже что-то просить. И родители иногда просят, ну сама не вариант вообще, такой грустный вариант для нас. Но я повторюсь, мужа люблю и даже если была бы возможность финансовая жить сама, не хотела бы, и ребенок его любит
Семенівни сусідка• 2 часа назад
Побудьте на паузі, по ацюйте і займайтеся своїми справами.Буде казати гадості,то й відповісте.
Ясамаякрасивая)
• 2 часа назад
Ответ дляКатастрофа
такие жены задалбываются тоже
может и у него так?
возраст?
такие жены задалбываются тоже
может и у него так?
возраст?
45 ему, мне 39