Ms. Доброта• 12 ноября 2018
по следам тем о конфликтах в школе
вот многие говорят, что разговаривать можно исключительно с родителями, как правило, задиры достают не 1 ребенка, а многих в классе, а есть классы, где таких хороших детей много и страдают другие дети, каждый день кто то да разговаривает с родителями задир, но результатов нет
вопрос, родители задир, признайтесь, что вы не разговариваете со своими детьми, вам даже где то льстит, то что ваш держит в страхе пол класса, или вы сами не в состоянии признать, что для ребенка вы такое же ничтожество, как и другие дети, и вам, родителям с вашими детьми не совладать.
почему вы боитесь, что если, к примеру, мама или папа обиженного ребенка подойдет к вашему и на языке, доступном ему, объяснить, что так делать нельзя? ПОЧЕМУ У ВАШЕГО РЕБЕНКА БУДЕТ ТРАВМА, а то, что каждодневная травма у обижаемого вашем не будет?
и где закон, запрещающим мне, родителю, разговаривать с вашим неуправляемым ребенком?
Миссис Буркул• 12 ноября 2018
Ответ дляПоумничка
Как знать
В любом случае лучше пусть пострадаю я, чем будет страдать мой ребенок.