12 ноября 2018

Секс з колишнім...

Всім доброго вечора.
Коротко.Йому 45,мені 30.Розлучені,діти є в обох.4 роки років назад зустрічались на протязі року,сходились,розходились.Довгий час не спілкувались.
Недавно випадково зустрілись на вулиці.Почав писати,запросив на вечерю.Нічого не було.Потім я поїхала на море,повернулась і написала йому.Ми зустрілись і переспали.(в плані сексу все завжди ідеально)
Минуло два тижні,я зрозуміла,що хочу повернути стосунки,але не хочу виступати ініціатором.
Від нього ні дзвінка ,ні смс.
Як би ви поступили?
МинерАлочка 12 ноября 2018
Никак
Сегодня не целуюсь 12 ноября 2018
Он хочет от вас только секса. Иногда. Что тут не ясно?
Бандитка Сью 12 ноября 2018
Никак, вы ему не нужны даже для секса.
Твоя подруга 12 ноября 2018
забила бы, и искала кого-то другого.
если женщина заинтересовала мужчину - он бы сам обьявился. если 2недели прошло и ни ответа, ни привета - ну такое... чего за ним бегать...
МинерАлочка 12 ноября 2018
Вы видите что оно не идет. То куды вы лезете
Кактус из кожезаменителя 12 ноября 2018
Ответ дляСегодня не целуюсь
Он хочет от вас только секса. Иногда. Что тут не ясно?
а что еще нужно для счастья если она к сексу не имеет претензий-все на отличном уровне
Ируся-пуся 12 ноября 2018
раз он вам сам не наяривает, и вы сами были инициатором секса, то дело труба(
ВсеПроВсехЗнаю 12 ноября 2018
2 недели?))) он уже про вас забыл, давно
Шкала Радости 12 ноября 2018
зачем снова возвращать старое болото?..нужен секс-на здоровье...но отношения ему уж точно от Вас не нужны..как говорится пользуясь случаем-можно и переспать..но не более

лично мой случай-были отношения, изменял-разошлись-простила-отношения на месяц-разошлись...по-этому никаких бывших я не принимаю.
kissaniya 12 ноября 2018
Переспите с другим
AlinaPu27 12 ноября 2018
Я вже вступала один раз в таке г...і можу сказати, що мужику просто захотілось перепихнуться.
Губка Боб 12 ноября 2018
Ну хотите дальше. Он не хочет И вы его никак не заставите. Только еще больше унизитесь.
автор МастерЮля 12 ноября 2018
Ответ дляГубка Боб
Ну хотите дальше. Он не хочет И вы его никак не заставите. Только еще больше унизитесь.
Я йому нічого не сказала,не пишу і не дзвоню.
Бо знаю,що не треба.
Але якщо він з`явиться ,то не впевнена в собі,що відмовлю...
Карамелья 12 ноября 2018
Если мужчина хочет женщину, он найдет любой повод/время для встречи.
Автор, миленькая - это бабы в большей части хотят большой, светлой любви и страстного секса, а мужики они хотят просто ТРАХА!
Не стройте иллюзий с ним может быть только секс ради секса, на что-то большее не расчитывайте, живите данным, а не иллюзиями.
автор МастерЮля 12 ноября 2018
Ответ дляКарамелья
Если мужчина хочет женщину, он найдет любой повод/время для встречи.
Автор, миленькая - это бабы в большей части хотят большой, светлой любви и страстного секса, а мужики они хотят просто ТРАХА!
Не стройте иллюзий с ним может быть только секс ради секса, на что-то большее не расчитывайте, живите данным, а не иллюзиями.
Дякую)
Нетутешня 12 ноября 2018
Автор, простите, но не зацыкливайтесь Вы на мужчине гораздо старше Вас. Вы еще такая молоденькая. И судя по всему, очень хорошая девушка. У Вас всё ещё будет хорошо!
Вэл 12 ноября 2018
Ответ дляМастерЮля
Я йому нічого не сказала,не пишу і не дзвоню.
Бо знаю,що не треба.
Але якщо він з`явиться ,то не впевнена в собі,що відмовлю...
А кто Вам мешает с ним ’спать’? Ему неплохо, да и Вам будет хорошо
автор МастерЮля 12 ноября 2018
Ответ дляВэл
А кто Вам мешает с ним ’спать’? Ему неплохо, да и Вам будет хорошо
Нуу...В такому випадку я за регулярний секс,а не раз в місяць,а то і рідше...
А так як його вже два тижні не чути,тоді це вже не регулярно)))
Ниф_ниф 12 ноября 2018
Ну напишіть знову
автор МастерЮля 12 ноября 2018
Ответ дляНиф_ниф
Ну напишіть знову
Мені просто цікаво,чи він з`явиться...
Губка Боб 12 ноября 2018
Ответ дляМастерЮля
Я йому нічого не сказала,не пишу і не дзвоню.
Бо знаю,що не треба.
Але якщо він з`явиться ,то не впевнена в собі,що відмовлю...
Постарайтесь еще и не думать о нем. Смысла вам нет терять с ним время и сливать себя. Вам это понять нужно, вы хотели, но не получилось. Это нормально и не значит абсолютно ничего. Если появится в вашем случае лучше всего игнорировать - не отвечать, не писать, не искать встреч. Только, если он предложит серьезное что то, то можно подумать. Но это будет не сейчас 100%.
Карамелья 12 ноября 2018
Ответ дляМастерЮля
Мені просто цікаво,чи він з`явиться...
Вряд ли, он снимает с себя всю ответственность таким поведением. Увы!
Губка Боб 12 ноября 2018
Ответ дляВэл
А кто Вам мешает с ним ’спать’? Ему неплохо, да и Вам будет хорошо
Бред. Ему не будет хорошо, если б хотя б желание секса было, он бы пришел. Ей тем более не будет хорошо от унижения и слива. И это закроет ей шанс на нормальные отношения с другим мужчиной.
автор МастерЮля 12 ноября 2018
Ответ дляКарамелья
Вряд ли, он снимает с себя всю ответственность таким поведением. Увы!
Я це вже зрозуміла і тому не хочу проявляти ініціативу
автор МастерЮля 12 ноября 2018
Ответ дляГубка Боб
Постарайтесь еще и не думать о нем. Смысла вам нет терять с ним время и сливать себя. Вам это понять нужно, вы хотели, но не получилось. Это нормально и не значит абсолютно ничего. Если появится в вашем случае лучше всего игнорировать - не отвечать, не писать, не искать встреч. Только, если он предложит серьезное что то, то можно подумать. Но это будет не сейчас 100%.
Если появится,может сразу в лоб сказать,предложить поменять формат отношений?!
Да да,нет значит нет...