АленаЛ13• 12 ноября 2018

Оконный приточный клапан. Кто ставил, помогает окнам?

На окнах вечно конденсат, окна мокрые, приходится проветривать, прогревать воздух.
Знаем, что в этой комнате некачественные окна, но сейчас заменить пока нет возможности.
Может кто ставил такие клапаны, поделитесь опытом.
НаливайКа• 12 ноября 2018
Такой не ставили, но полагаю, просто будет немного продуваться, как деревянное окно, и конденсат исчезнет.
Только и тепла в комнате будет меньше.

Фиона Шрековна• 12 ноября 2018
у меня такая же проблема может кто даст дельный совет окна мокрые и черные пятна пошли - летом все повымывали белизной
Бабочки в моём животе• 12 ноября 2018
Муж поставил клапаны в двух комнатах конденсата нет,