Аноним_1511• 12 ноября 2018
Как по бач-коду проверить духи?
Девочки, нужно по бач-коду проверить духи. Помогите пожалуйста.
Бач: EO341
Аноним_1511
• 12 ноября 2018
Ответ дляranet.ann
В интернете забиваете ’проверить батч код’, заходите на страничку, вбиваете код и выбираете бренд. Всё.
делаю, выдает ошибку, потому и спрашиваю
1980atdhfkm• 12 ноября 2018
У Нины Риччи в батче букв не должно быть, только цифры
Давайте фото флакона. Может фейк?
Марс атакует• 12 ноября 2018
Ответ дляАноним_1511
Значит код неправильный. Ноль, вместо О попробуйте.
Аноним_1511
• 12 ноября 2018
Ответ для1980atdhfkm
Давайте фото флакона. Может фейк?
нет фото, потому что нет духов. Попросила бач, перед покупкой. Вот, прислали... ищу и не могу найти
Аноним_1511
• 12 ноября 2018
Ответ дляМарс атакует
пробовала
Не гавкаю- но охраняю• 12 ноября 2018
Ответ дляАноним_1511
и?
Что «и»? По ссылке пройдите.... там все ясно...
Аноним_1511
• 12 ноября 2018
Ответ для1980atdhfkm
Какой аромат, конкретнее можно, название?
Nina Ricci Premier Jour
Аноним_1511
• 12 ноября 2018
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
вы проходили? Что вам выбило?
миссДавеча• 12 ноября 2018
Ответ дляАноним_1511
вы проходили? Что вам выбило?
Выбило, что код не правильный. Надо только цифры.
Аноним_1511
• 12 ноября 2018
Ответ длямиссДавеча
Мне тоже так выбило. Думала может что-то неправильно делаю. Мне такой код дал продавец, потому и спросила
1980atdhfkm• 13 ноября 2018
Просити фото в разных ракурсах, в т ч, что бы хорошо был виден код и делайте выводы. Какой объём флакона? Если 100 мл. Почти уверена, что фейк
Надо фото флакона, в копиях тоже бач код по расшифровке показывает дату производства и окончание срока годности. У подруги было два флакона Дольче Габбана императрица и Диор жадор она думала это оригиналы и сроки по расшифровке показывало, принесла мне. Я смотрю стекло качество среднее и на дне наклейки, а не лазерное нанесение, крышки сомнительного качества. Зашла на сайт ’Кремчик’ девочки продавцы свои оригинальные флаконы фото выставляют, нашла по 3-4 отличия от оригинала.
Запахи кстати похожи.

Аноним_1511
• 13 ноября 2018
Ответ для1980atdhfkm
Да, 100 мл. Спасибо
Аноним_1511
• 13 ноября 2018
Ответ дляvika3079
Запахи кстати похожи.

Мне на подарок нужно, потому и уточняю, чтобы не выглядеть глупо. Спасибо, учту