Садоводница• 11 октября 2013

Кашель у ребенка

Девочки, моему мальчику 3,5 месяца. Вчера сделали первую прививку Инфанрикс Гекса. Температуры не было, место укола не опухло, только точечка от иглы. Под вечер ребенок начал покашлевать, как при слюнях, но чаще. Под утро покашлевал. С утра вызвала участкового врача, досих пор жду :(
Днем тоже кашляет. Сопли появились, но бесцветные. Звонили с клиники, где делала прививку - сказали, что такой реакции на прививку не может быть, и что мы что-то подхватили. Вот пока жду врача, хотела спросить - может у кого-то было подобное. Может кашель от соплей?
lilia1988• 11 октября 2013
Да скорей всего от соплей у вас кашель. Я тоже не знаю чтоб была реакция на прививку кашель.
Температура, аллергия, покраснения, но чтоб кашель то нет.

Обращеница• 11 октября 2013
если только-только началось,не упустите время и капайте лаферон+свечи.
Директор Пляжа• 11 октября 2013
кашель от соплей у маленьких детей чаще всего и есть

потому как сопли стекают по задней стенке, потому ребенок и кашляет,
ждите врача, может зубы, может просто слюни, может вирус
автор Садоводница • 11 октября 2013
Спасибо! Та я жду. Звонила снова в поликлинику ’врач ходит по вызовам. Ждите’ А я переживаю... Первая наша болячка