Быстровочка• 12 ноября 2018
Как считаете , могут продавать новые айфоны за пол цены ?
Сеть магазинов по Украине продажи много очень моделей айфонов почти да про цены. Оригинал. Все а комлекте. Не использованные, только заряженнве дважды и проверенные. В идеальном состоянии. Говорят, чттто все телефоны с витрин Американских магазинов. Гарантия 1 месяц , за дополнительную плату ещё 1 год могут дать. Может такое быть ? Почему так дешево ? Стоит ли доверять ? Продают и офлайн и онлайн.
Мао_Мяо• 12 ноября 2018
Ответ дляБыстровочка
так это реальная цена этой модели, не пойму что вас смущает
Аноним_1437• 12 ноября 2018
Коли вже люди зрозуміють,що мерседеси і айфони треба нові купувати. А в нас як в приказці:’ Коваль коня кує,а жаба і собі лапу дере’
Быстровочка
• 12 ноября 2018
Ответ дляМао_Мяо
Так все кричат, что дешево, не может быть !
ТаПрямТам• 12 ноября 2018
Ответ дляАноним_1437
Ага,а в наших реалиях хоть бы позволить себе старый Мерс на евробляхе и поюзаный 5-6 айфон,потому шо Деу и Мейзу мало кто хочет
Быстровочка
• 12 ноября 2018
Ответ дляamina
Глянула их в фб, по первой ссылке вашей, автор. Цен в половину меньше не увидела. Но я бы все равно не брала. Только проверенные места
Где ж взять эти места ?
ЭкстрасенсиХаЯ• 12 ноября 2018
У меня сейчас 10 айфон, покупаю только в Европе, у нас бы ни у кого не взяла, ни на сайтах ни у людей, которые свои продают. Я часто бываю в Германии, покупала там и 6 и 8 и сейчас 10. Мне так спокойно и я знаю, что купила нормальный телефон. Давно уже не гонюсь за тем, чтобы купить подешевле, как показывает практика ничего из этого хорошего не выходит.
Чебуратор• 13 ноября 2018
вы серьезно или вам 12 лет ? а в америке они гроздьями на деревьях растут? с каких витрин? в магазинах эпл? или из тех где они только с контрактом пакетным продаются?
меня обманывать не нужно - я сам обманываться рад
Да будет так• 13 ноября 2018
У дочки подруга такой купила 8ку, юзает уже ок года. И моя теперь себе хочет.
Быстровочка
• 13 ноября 2018
Ответ дляДа будет так
Какой ? Активированный , но не б/у, как они пишут ?
Да будет так• 13 ноября 2018
Ответ дляБыстровочка
Новый, а что там еще пишут не знаю, пока дочка собирает деньги) Я ей новый, с одной царапинкой года 4назад брала, тоже намного дешевле.