Танцепесенная• 11 октября 2013

Свадьба

В таком можно идти на свадьбу?
Результат:
вже голосів: 160
120 (75%) нет, колхоз!
37 (23.13%) нормально
3 (1.88%) Очень нравится!, тоже такое хочу!
Печенюшка• 11 октября 2013
Мишка-шалунишка• 11 октября 2013
сейчас модно такое платьеце)
автор Танцепесенная • 11 октября 2013
А что не так?
Вредняжка• 11 октября 2013
можно на похороны
мрачно очень!
Каяспер• 11 октября 2013
вы будете в цыганском ансамбле? Тогда нормуль
Звезда в шоке• 11 октября 2013
да, если НЕ собираетесь хлебнуть лишнего и зажигать всю ночь со свидетелем.А так очень красиво..чем то напоминает стиль Оли Фреймут
автор Танцепесенная • 11 октября 2013
Ответ дляВредняжка
можно на похороны
мрачно очень!
А если с кремовой майкой?
Лепешечка• 11 октября 2013
Ответ дляКаяспер
я голосовала нормально, но тоже мысли о цыганах посетили
Каяспер• 11 октября 2013
Ответ дляТанцепесенная
А если с кремовой майкой?
Лучше без майки, чтоб свадьба на дольше запомнилась ))))
Каяспер• 11 октября 2013
Ответ дляЛепешечка
Вредняжка• 11 октября 2013
Ответ дляТанцепесенная
А если с кремовой майкой?
нет ну никак не для свадьбы ,если бы вы были моим гостем и пришли в этом,я бы обиделась очень
Фекла Персиковна• 11 октября 2013
все зависит от фигуры....тут нужна стройность ..может вы Шерон Стоун
Фифачка• 11 октября 2013
Ответ дляКаяспер
Лепешечка• 11 октября 2013
Ответ дляВредняжка
да ладно, так уж и обиделись бы... у каждого право выбрать самому наряд. Главное его наличие в принципе
ГендиреХтор• 11 октября 2013
Автор, а сколько Вам лет? Помолодежней ничего не понравилось?
Гербалайф и Ко• 11 октября 2013
все зависит от ткани, по этой фотке непонятно, там дорогая ткань или действительно репетиция сельского хора
Вишнёвая Леди• 11 октября 2013
Ну,платье 2 в 1,и пол подметете и цыганочку спляшите,мелочь,а молодым приятно.А если серьезно,жуть,а не платье,поищите еще
Да, я блондинка!• 11 октября 2013
Если цыганская свадьба, то супер, айнененене...
Milka_W• 11 октября 2013
если невеста страшная, и с кривыми ногами - то можно (чтобы гарантированно не затмить ее своей красотой),
а если с невестой все ок - то лучше поискать какой-то другой наряд...
и правда как-то и мрачновато (верх), и по-цыгански (низ) одновременно

может есть какие-то варианты по фигуре?...)
АннаНик• 11 октября 2013
Не колхоз - но мрачновато, юбка ничего, а верх темный и слишком закрытый
Каяспер• 11 октября 2013
Ответ дляГербалайф и Ко
Даже если и дорогая, ее же никто щупать не будет (ткань в смысле). Это свадьба, а не девичник. Там соберутся разные поколения, а такой наряд вызывает только одну ассоциацию. Я бы так на свадьбу не оделась.
автор Танцепесенная • 11 октября 2013
Ответ дляАннаНик
завтра свадьба! Юбка смотрится просто шикарно, но верх будет другой! Вот в понедельник выложу свои фото как смотрится на мне и с другим верхом, тогда буду ждать дальнейших комментов! Спасибо!
Гербалайф и Ко• 11 октября 2013
Ответ дляКаяспер
это ВИДНО
такая юбка может быть вечерней на вид, а может - пряпкой цыганской.
Каяспер• 11 октября 2013
Ответ дляГербалайф и Ко
это ВИДНО
Это Вам видно и вашим подружкам. Еще раз сакцентирую - это не девишник, а свадьба. Потом вся родня невесты и жениха будет охать, что за цыганка такая приглашенная и не наделала ли она порчи на свадьбе.
Гербалайф и Ко• 11 октября 2013
Ответ дляКаяспер
ваши ассоциации показывают ваш уровень, но, слава яйцам, не распространяются на всех)
попроще - по себе не судят
Каяспер• 11 октября 2013
Ответ дляГербалайф и Ко
попроще - по себе не судят
ну посмотрите у скольких девочек еще такие ассоциации возникли. Ваша позиция - абышо, лишь бы ткань дорогая - тоже о многом говорит.
автор Танцепесенная • 11 октября 2013
Ответ дляКаяспер
Гербалайф и Ко• 11 октября 2013
Ответ дляКаяспер
я не знаю этих девочек)) и по фото ничего сказать толком нельзя
а как выглядит и какое впечатление производит длинная юбка из роскошной ткани - знаю. И знаю, как выглядят такие юбки, если шить их из дешевого полиэстера.
В первом случае это королева, во втором - только на сцену драмкружка в плохое освещение.
А то, что вы например не понимаете разницы между дорогим и дешевым (разницы не только денежная, а денежная только потому, что) - это я вижу, это тоже о чем-то говорит)
tasol• 11 октября 2013
мне кажется, что под что-то светлое юбка будет смотреться шикарно

ув. автор, Вы вообще нашли где спрашивать зашли в террариум и ищите поддержки?
Ангелочек с рожками• 11 октября 2013
идите! на свадьбе должны быть цыгане!