Мааарковная• 13 ноября 2018

А можно заморозить полностью готовые голубцы? т.е. их уже протушили

Забыла что?• 13 ноября 2018
да

Фисташковый кокец• 13 ноября 2018
Можно
Почемучка• 13 ноября 2018
Да
Бутербродница• 13 ноября 2018
Да, мені так навіть більше подобається ніж морози та сирі, а потім їх тушити
автор Мааарковная • 13 ноября 2018
ОК) иду морозить!
Чучело сосны• 13 ноября 2018
Почему нельзя?
Сестрица Алёнушка• 13 ноября 2018
Ответ дляБабушка Бетман
ОК) иду морозить!
Конечно, потом сразу в сметанке протушить и нямка будет, часто так делаю.
ГейСюда• 13 ноября 2018
Заморозить -то можно все, вопрос в том что это будет после разморозки за вкуснятина
Королева спама• 13 ноября 2018
всегда так делаю
готовлю большой казан и порционно морожу

Аноним_Русалка• 13 ноября 2018
можно морозить все! После разморозки вкусовые качества не меняются. Я, например, когда начинаю следить за питанием, готвлю еду на всю неделю, раскладываю по контейнерам (порционно) на каждый день. Часть контейнеров, те что с едой на среду, четверг, пятницу, суботу отправляю в морозилку. Это и гречка и котлеты и голубцы и др. Потом за день достаю с морозилки и ставлю в холодильник и оно потихоньку отходит и как будто только сварили)))) затоне нужно готовить каждый день, экономия времени)))
автор Мааарковная • 13 ноября 2018
Ответ дляАноним_Русалка
Класс))) Возьму на заметку:)