Гуру троллинга• 13 ноября 2018
В кого є мойка моко?як вона вам?
Доброго дня. Хочу дуже мойку моко ваніль але дуже мало відгуків в неті. Цікаво чи вона кольора не вбирає в чи довго прослужить. Буду вдячна за відповідь!)
Я не тону• 13 ноября 2018
Добрый день - так непонятно, мокко или ваниль? У меня франке ваниль - не нарадуюсь. Правда, чистить только доместосом - остальное не берет - но очень довольна.
Гуру троллинга
• 13 ноября 2018
Ответ дляАноним_1501
Мокко це ж фірма як я розумію. Колір ваніль. Просто боюсь що вона дуже світла. А скільки часу вона у вас?)
Бокс-орун• 13 ноября 2018
У меня тоже франке, цвет не знаю как называется, но тоже светлая. Классная! тоже доместосом чищу
Гуру троллинга
• 13 ноября 2018
Я знайшла в інтернеті мойку Mokko пише виробник Італія з мрамору. Ось вона саме цікавить
Я не тону• 13 ноября 2018
Ответ дляБокс-орун
Вы тоже разные средства для чистки перепробовали? я сначала боялась (ну доместос - кислота и т.п.) - а теперь понимаю, что ничего страшного и не чистят остальные средства так, как он. Только воняет уж очень(
Я не тону• 13 ноября 2018
Ответ дляГуру троллинга
тогда не подскажу. у меня обычная франке.
Природные материалы мне кстати итальянцы и не советовали - в 2 словах - они больше впитывают в себя все. Меня даже от столешни отговорили - чему я очень рада. Хотя очень сильно хотела. Подруги поставили - трыдец просто(((( менять будут трое скорее всего(((
Гуру троллинга
• 13 ноября 2018
Ответ дляАноним_1501
Дякую незнала. А яка у вас модель можете фото скинути?
Гуру троллинга
• 13 ноября 2018
Ответ дляБокс-орун
Можна фото вашоі моделі?буду вдячна
Я не тону• 13 ноября 2018
Ответ дляГуру троллинга
франке Ваниль - она там одна. т.к. есть посудомойка - я брала квадратную глубокую форму - очень удобно. Брали на Вияре - и кран в цвет тоже (ну чтобы одинакового цвета все было)
:
Карта мордвы• 14 ноября 2018
отзывы о мокко -классные,мне ее советовали мастера ,что делали кухню и тут на форуме.Но муж увидел ее вживую и отказался покупать(((( категорически .Я даже не поехала смотреть .Внешне она не понравилась ему.Купили франке