Анти-аноним• 11 октября 2013
Военный госпиталь г. Киев
Подскажите график посещаемости пациентов. Не могу найти на сайтах, а к больному дозвониться не могу.
Мы приезжали к брату мужа в любое время. Было такое даже, что приехали в 6 вечера, уехали в 11 почти. Но! Это если отдельная палата, если вы никому не мешаете.
Если палата общая, то вроде до 8 вечера, максимум, можно быть рядом с больным. Если мне память не изменяет.
У нас была отдельная палата все время...