Кыся-брыся• 13 ноября 2018

Нужна помощь, девочки!

Я в панике, в депрессии и вечно плохом настроении... Это было не всегда, это стало сейчас. Поправилась на 15 кг, каждый день пытаюсь сесть на диету и опять срываюсь, смотреть на себя в зеркало не могу, не во что не влажу.. новые вещи покупать не хочу, все надеюсь похудеть(
Работаю дома, краситься не нужно и одеваться особо..
Мне вечно себя жалко, вчера ревела как дура, сорвалась на ребенке... Мне страшно от себя такой(
А я ведь была жизнерадосной и целеустремленной. Что со мной? Как вылести из замкнутого круга(?
автор Кыся-брыся • 13 ноября 2018
И ник мне в тему...

ПультОт_БМВ• 13 ноября 2018
Пойдите купите вещи Вам по размеру и те, в которых себе понравитесь! Это сложно, но нужно сделать
Сходите подстригитесь не за 50 грн.
И влюбитесь в себя
Дальше постарайтесь заняться спортом, хоть минимально, подкорректируйте питание.
Все получится, не вешайте нос
Ух ты какая Я• 13 ноября 2018
Полюбите себя, приймите себя такой. Начните радоваться каждому дню. Причина заедания себя изнутри
Копуша• 13 ноября 2018
мужчина есть рядом? может в этом причина?
улучши ть свой вид нужно в любом случае, не смотря на работу дома, ради ребенка хотя б
Тушь для2го класса• 13 ноября 2018
Перестаньте жрать, как можно поправится на 15 кг((( 5 лишних максимум и пора уже тогда себя в руки брать а не допускать 15, возьмите себя в руки и хватить сопли мотать и жалеть себя и свои жиры
iren_rozum• 15 ноября 2018
Хотите худеть в группе в вайбере???
Безплатно! Все на правильному питании
Venera-a52c• 07 декабря 2018
Начните с малого: сначала не ешьте на ночь, потом немножко меньше сладкого. Не начинайте новую жизнь идеально. И не ругайте себя за каждый промах.