Жужичка• 13 ноября 2018

ОТДАМ!!!!

Кто знает, куда можно отдать мешок корма для собак?
Жалко конечно, не 3 рубля стоит.... но лучше так, чем выбросить.
SoLgAvAl• 13 ноября 2018
в приют конечно
автор Жужичка • 13 ноября 2018
Ответ дляSoLgAvAl
в приют конечно
как его найти? и так чтоб сами забрали или пересылка... кататься нету времени
Laura 28• 13 ноября 2018
Ответ дляРадикальная
віднесіть в вет клініку бліжайшу
думаю вони розберуться
AnnaDP• 13 ноября 2018
Зайдите в ближайшую ветклинику. Они знают волонтеров, которые сами приедут и заберут
автор Жужичка • 13 ноября 2018
Ответ дляLaura 28
віднесіть в вет клініку бліжайшу
думаю вони розберуться
спасибо... заеду по возможности
автор Жужичка • 13 ноября 2018
Ответ дляБратья Капли
ок, спасибо....попробую
lana78• 13 ноября 2018
Ответ дляРадикальная
на фейсбуке их много. напишите, они будут благодарны))
автор Жужичка • 13 ноября 2018
Ответ дляlana78
может подскажите как группы называются?
автор Жужичка • 13 ноября 2018
я о приюте вообще не подумала.... с головы вышибло совсем.... спасибо за подсказку
LiLeK_motulek• 13 ноября 2018
Напишите в приют Best friends, у них есть група на Фейсбук.
Karriba123• 13 ноября 2018
Ответ дляРадикальная
Вот девочка занимается спасением животных, у неё приют. Но она в Николаеве. Если для Вас не проблема переслать, можете ей написать.

https://www.instagram.com/animal_shelter_sight/?hl...
автор Жужичка • 13 ноября 2018
Ответ дляLiLeK_motulek
ок.. поищу...спасибо
tovar4ik• 13 ноября 2018
В Киеве хватает приютов, есть приют Сириус, Гайя, Бородянка, контакты могуглить, например Сириус вот: https://www.facebook.com/groups/trip.sirius/
Или напишите Анне, это владелица приюта Гайя, если ей не нужно она подскажет кому нужнее, она общается с волонтерами: https://www.facebook.com/nedaricci
maudleen• 13 ноября 2018
Напишите в личку из какого района забирать и какой вес мешка (не все на машине), я напишу волонтерам, в холод корм очень актуален