Чебуравлик• 13 ноября 2018

Вопрос по таблетках Дарница=Артериум

Если врач выписал таблетки именно Дарницы, а по ошибке купила Артериум, не страшно?
Кожугетовый ансамбль• 13 ноября 2018
артериум - дрянь, концентрация слабая

автор Чебуравлик • 13 ноября 2018
Ответ дляКожугетовый ансамбль
артериум - дрянь, концентрация слабая
Вот он и сказал именно Дарницу, а я ...
Кы-ы-ы-ця• 13 ноября 2018
Ответ дляЧебуравлик
Вот он и сказал именно Дарницу, а я ...
идите купите Дарницкие
Кожугетовый ансамбль• 13 ноября 2018
Ответ дляЧебуравлик
Вот он и сказал именно Дарницу, а я ...
я искала по аптекам амброксол в табл., везде только артериум, спрашиваю кто производитель, отвечают ’Киевский витаминный завод’, пробивает мне эти таблетки, подает, а на них написано ’артериум’. Спрашиваю, что за нах? говорит, что им запрещают говорить ’артериум’, только киевский витаминный завод
автор Чебуравлик • 13 ноября 2018
Ответ дляКожугетовый ансамбль
то есть артериум какашка?
Кожугетовый ансамбль• 13 ноября 2018
Ответ дляЧебуравлик
то есть артериум какашка?
100%, а после таких слов провизора - это 1000%
A.KRISTI• 13 ноября 2018
Я один раз купила вместо харьковских ’Здоровье’-Артериум.На момент покупки харьковских просто не оказалось в аптеке.Покупала Эналаприл от давления.В итоге вызывали скорую,т.к.появился отек Квинке(я аллергик).Врач из скорой сделала укол и сказала,что в этих таблетках была какая-то дрянь,на которую у меня и появилась сильная аллергическая реакция.И посоветовала не рисковать и препараты ’Артериум’больше не покупать.Было это лет 5 назад,но я на всю жизнь запомнила,что ’Артериум’нельзя покупать ни под каким предлогом!Но этот случай касается именно меня,аллергика.Написала на всякий случай,вдруг мой комментарий пригодится.

Анонимус Я• 13 ноября 2018
а мне в больнице наоборот говорили, что дарницкий хуже артериумовского (речь шла о цефтриаксоне для уколов).
автор Чебуравлик • 13 ноября 2018
Ответ дляA.KRISTI
inna5577• 13 ноября 2018
Ответ дляЧебуравлик
то есть артериум какашка?
Да все наши препараты такие, Дарница не лучше, ещё Харьков как то ничего. А что вам выписали?
Яжемать Мне можно• 13 ноября 2018
А как по мне (провизор по образованию), то Дарница - дрянь редкостная! И из двух зол я выберу Артериум, если больше ничего нет.
A.KRISTI• 13 ноября 2018
А я вообще импортные предпочитаю,пусть они в несколько раз будут дороже,но нашим вообще не доверяю.От давления теперь немецкие пью.Не хочу ни Дарницу,ни ’Здоровье’,пусть отечественного производителя кто-то другой поддерживает,не я)))
Все возможно• 13 ноября 2018
Вони однаково нестабільної/низької якості. З однієї субстанції клепаються. Не купую вітчизняні ліки ніколи. Краще Індійські.
автор Чебуравлик • 13 ноября 2018
Ответ дляinna5577
Выписывали Омепразол-Дарница
Фисташковый кокец• 13 ноября 2018
Ответ дляЧебуравлик
Автор, я работаю на Дарнице, могу Вам точно сказать, что сырье для препаратов очень достойное)
Снежнакомка• 13 ноября 2018
Ответ дляЧебуравлик
Выписывали Омепразол-Дарница
в данном случае, я разницы не заметила, даже с тева
A.KRISTI• 13 ноября 2018
От гастрита или рефлюкс-эзофагита советую Эзолонг.Ни за что бы не покупала наши.Раньше пила Омез,но гастроэнтеролог(у меня она,кстати,замечательная) поменяла на Эзолонг.Сказала,что он нового поколения.Я очень довольна препаратом.Индийские и тот и другой,но ведь Индия признана одной из лучших стран в мире по качеству лекарств.
Рыжик-пыжик• 13 ноября 2018
,