КошкинДом• 13 ноября 2018
Посоветуйте хорошего неврапотолога для ребенка в Добробуте
У ребенка обнаружили нарушение венозного оттока. Нам нужна консультация. Не могу определится к кому записываться.
18 мнеУЖЕ• 13 ноября 2018
почему именно Добробут?
у Вас там страховая?
там нет хороших врачей, проверено. могу посоветовать не в Добробуте
у Вас там страховая?
КошкинДом
• 13 ноября 2018
В Добробуте, потому что все обследование проходит там. Причину нашли. Остался невропатолог. Думали там и пройти его. Посоветуйте хорошего, пожалуйста.
Аноним_1449• 13 ноября 2018
Знова Ирина Борисовна была зав отделением детского отд на мед городке,толковый врач,принимает на ул.Издиковских
КошкинДом
• 13 ноября 2018
Ответ дляАноним_1449
Спасибо!
Dobrobut MM• 16 ноября 2018
Ответ для18 мнеУЖЕ
почему именно Добробут?
у Вас там страховая?
Добрый день! Спасибо за Ваш комментарий! Очень сожалеем, что у Вас сложилось такое мнение о врачах МС Добробут. Для нас очень важен профессионализм наших докторов. Будем Вам благодарны, если поделитесь своим негативным опытом с нами в ЛС на Facebook Добробут либо же на viber телефона контроля качества 067-216-54-26.
Заранее спасибо!