Я_не_аноним_100%• вчера в 21:02
По поводу выборов во время войны
А вообще если рассуждать гипотетически -про выборы во время войны.. . Украинские граждане ,проживающие на территории России и оккупированных территорий будут иметь право голоса ?
Ибо если они будут иметь это конченный бред и цирк и конечно же такие выборы будут нелегитимными
Зробіть вибір:
вже голосів:
будут иметь
не будут иметь
Бабайко• вчера в 21:14
Ответ дляРазгуляшка
Не надо никого дискриминировать.
А кого я дискриминировала? Пусть бросают свои пособия и приезжают
Несу пургу• вчера в 21:14
Ответ дляБабайко
Так, згодні. Нам саме такий адекватний президент і потрібен, який розуміє реалії, а не голова забита гаслами (за гроші)
Україні потрібен патріот, націоналіст та прозахідний.
ЛюбимаЯНЬ• вчера в 21:15
Ответ дляРазгуляшка
Голосование - это право, а не обязанность.
ОК, значит не голосуют заграничные нигде.
Разгуляшка• вчера в 21:15
Ответ дляБабайко
Захотят приедут.
ХаДиДиШь• вчера в 21:18
Ответ дляБабайко
Что русне мешает днём по ним бить?
В крайнем случае выборы можно провести через Дию, ради такого случая даже согласно её установить.
Так они и бьют и днём , и ночью. По детям на школьном стадионе в прошлом году именно днём прилетело. Так какие выборы. Дии нет у миллионов людей. У многих пенсионеров и смартфонов нет.
Я_не_аноним_100%
• вчера в 21:15
Ответ дляИщу-брожу
а что они не имеют права определять будущее Украины? может не все воевать хотят вечно
Нет не имеют право находясь на территории России. Потому что выборы на территории России украинского президента нелегитимны . Сами то не понимаете ? Единственное что радует среди кандидатов в президенты Украины все равно не будет пророссийского кала больше , как не крути 😁😁
Бабайко• вчера в 21:15
Ответ дляДомовенок Кузя
от чим вас не влаштовує Залужний? Огризко? Лана Зеркаль? Порошенко? Роман Безсмертний?
і чому це насєлєніє ніяк не може зрозуміти, що у нас парламентсько-президентська республіка, і працювати мають всі гілки влади, а не одна якась персоналія? що повинен бути уряд нормальний, парламент, суди, журналісти, набу, сап, все це разом!
можете мені не відповідати, це все питання в нікуди.
Удалено администрацией...
Ищу-брожу• вчера в 21:16
Ответ дляНесу пургу
Западенский национализм уже до войны довел. И ориентация на НАТО после майдана
Домовенок Кузя• вчера в 21:15
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Где прочесть их предвыборные программы? Или мне трепетать только от их имени и фамилии?
а що, в нас уже передвиборча компанія почалася???? почнеться, будуть кандидати, будуть і програми, тоді і прочитаєте! поки що взагалі ще нічого немає. навіть припинення вогню.
Я_не_аноним_100%
• вчера в 21:15
Ответ дляРазгуляшка
Вообще не вопрос пусть приезжают и голосуют.
Кстати да ))
Гарнюнька• вчера в 21:16
Всё равно потом ху...ло скажет что выборы были не правильные, т.к миллионы по свету разьехались
АнтиТанкист• вчера в 21:16
А військові, а чоловіки, які бояться з дому вийти..? Голосувати будуть лише жінки і пенсіонери?
Я_не_аноним_100%
• вчера в 21:16
Ответ дляИщу-брожу
Путин сказал у них находится 5-10 млн граждан Украины. И им надо дать возможность голосовать
Путин сказал ))) кому какое дело что сказал этот облупок
Несу пургу• вчера в 21:16
Ответ дляИщу-брожу
А не рашка війну принесла?
Домовенок Кузя• вчера в 21:16
Ответ дляБабайко
Удалено администрацией...
сама ти Люда. ви тут, знатоки, вже наобирали в 2019-му. корчіть далі із себе що хочте.
Кондуктор троллейбуса• вчера в 21:17
Рашка всегда найдет к чему придраться и сказать что выборы были нелегитимными. По поводу оккупированых, давайте начнём с того что оккупация нелегитимна.
И выборы там организованы быть не могут. Для выборов там должна быть украинская власть и должен быть организован выборный процесс, как это предусмотрено законом.
ЛюбимаЯНЬ• вчера в 21:16
Ответ дляНесу пургу
Нет, нафиг! Из-за таких уже до войны с рф дошли. Только полный идиот мог довести до войны с таким соперником.
Разгуляшка• вчера в 21:16
Ответ дляГарнюнька
Претензии пусть к себе предъявляет, с его подачи это случилось.
Я_не_аноним_100%
• вчера в 21:17
Ответ дляФантазерша
Либо все проживающие заграницей голосуют (независимо от страны), либо голосует только территория Украины. А то эти граждане нас устраивают, а эти не устраивают
Конечно нам не устраивают граждане находящиеся на российской территории ))) вы всерьез это сейчас ?? Не понимаете что там сплошные вбросы будут . Или именно этого и хотите ?
Бабайко• вчера в 21:17
Ответ дляДомовенок Кузя
ну да, а хто проконтролює це все? там будуть такі зловживання, що ви собі і уявити не можете.
А зараз вас усі зловживання влаштовують?
А раніше ніяких зловживань на виборах не було?
Гарнюнька• вчера в 21:17
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Они сделают показушную компанию выборов, а те идиоты которые там живут быстренько побежат голосовать за Яныка или Мертвечука
Ищу-брожу• вчера в 21:18
Ответ дляГарнюнька
как вы огульно сограждан идиотами обозвали.
а просроченного кто выбрал? умные?
Гарнюнька• вчера в 21:18
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Не мы рашей а она с нами...не путайте...мы на рашу не нападали.
Бабайко• вчера в 21:18
Ответ дляНесу пургу
Заграничне г**** і величне для рагулів, які п´ятами себе в груди б´ють, що вони патріоти.
Нам потрібна адекватна людина, яка розуміє реалії, яка розуміє що таке дипломатія, яка розуміє, що нам не треба пертися туди, куди ніхто і не кличе.
Лгин• вчера в 21:18
В этом контексте интересует, Комендантский час, ТЦК, ну и как там с границами, но границы конечно никто не откроет, хотя бы на время выборов, кампании убрали ТЦК и отменили комендантский час и можно считать что выборы будут, если все останется как есть то пусть в жопу себе эти выборы засунут, а если еще скопируют у раши электронное голосование и три дня выборов на пеньках то ......молчу
ЛюбимаЯНЬ• вчера в 21:18
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
А вам нужны только вбросы западэнцев? Хватит, они уже сделали войну, пошли в жопу.
Кондуктор троллейбуса• вчера в 21:19
Ответ дляГарнюнька
Кто они? Россияне не могут организовывать украинские выборы.
Это все равно что мы здесь у себя выборы президента раши организуем.
Они хоть президента США могут переизбрать, это их проблемы.
Я_не_аноним_100%
• вчера в 21:19
Ответ дляХаДиДиШь
Выборы во время войны невозможны. Их всегда в школах проводили. А по школам как раз ракеты все военные годы регулярно прилетают. Собрать людей, чтоб русня била прямой наводкой ?
Кто клоуны ставит? Десятки школ разбиты и повреждены у нас в Харькове. Или миллионник не будет голосовать?
Конечно невозможны выборы сейчас . Это я просто предположила . Клоунов вам ставят прокацапские шмони и портянки
Несу пургу• вчера в 21:19
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Україна винна у війна, дожилися. У жертві спідниця коротка, так?