ШапкаУшанка• 13 ноября 2018
Кто покупал корм для питомцев Profine
Раньше брала для кошки сфинкса и собаки Джек Рассел Терьера Brit Care, потом перешли на Josera, чё то животные не в восторге от него.
А тут посоветовали Profine и есть возможность купить по оптовой цене.
Но отзывов мало. А вы что скажете?
Баррикадница• 13 ноября 2018
Моей собаке он не пошел. Причем мне ее заводчик на профайне передал. Но как раз перевел на следующий по возрасту корм - не пошел. Перевела на Белькандо и довольна уже 3 года. Но у меня гигант, и я отзывы по Белькандо как раз на породном форуме увидела.
птицаворона• 13 ноября 2018
Моя собака и собака моей сестры на ПРофайне - полёт нормальный. Аллергий нет - глаза не текут, шерсть лоснится, активны-здоровы.
katya-lucky• 13 ноября 2018
Моим сфинксам не пошло.
Из сушки считаю лучшим кормом - Applaws. Кушают немного, в горшке красота.
Либо натуралка.
Аноним_1485• 15 ноября 2018
Наша собака на Profine уже года 4. Но на ягненке ( на куриные корма аллергия). Корм супер-премиум класса. Думаю это лучше, чем просто премиум. Ест с удовольствием. Здорова, шерсть блестит, нет аллергии. Очень неплохой корм и качество. и цена норм.