Редисочка• 13 ноября 2018
Сколько держит Айфон?
Если юзать целый день или пол дня ?
Идеальная оптимистка• 13 ноября 2018
смотря что юзать. если заметки, браузер, всякие приложения для соцсетей - то пару часов продержится. а если игрушка то и за час можно выжрать батарею.
Все знаю вдоль и поперек )• 13 ноября 2018
Зависит от того, как долго и часто им пользуетесь. Вот через год уже заряда батареи на день не хватает.
Герцогиня• 13 ноября 2018
Ответ дляРедисочка
Так день или пол дня?
Не хватит его на день, если постоянно юзать.
Наивная Хо• 13 ноября 2018
Чем позднее модель и чем новее телефон, тем дольше будет держать
У меня держит нон-стоп на соцсетках чуть больше, чем полдня
Новый держал дольше гораздо
Прасковична• 13 ноября 2018
Муж свой юзает без перерывов 8 плюс держит 1,5 суток спокойно , мой 6с заряжаю 2 раза в день
Бутылка Кифира• 13 ноября 2018
Ответ дляГерцогиня
У меня просто 6. Хватает с головой.