Файна цьоця• 13 ноября 2018

Что дороже звучит Avon или Chanel? Что подарить подруге?

Варианты подарка на день рождения
Аvon Tressele, его вернули в каталог, давно не было или
Chanel chance eau fraiche ?
Вопрос не в цене, а в звучании. Подруга сказала что-то из этих, я не знакома ни с одним. Что купить?
жижифреймут• 13 ноября 2018
шутите??
Инста_Богиня• 13 ноября 2018
це як ЗАЗ чи мерседес?
Кружите меня,кружите• 13 ноября 2018
Лучше чем Амвей ничего нет и быть не может!
13чудоСВЕТА• 13 ноября 2018
Дарите Мери Кей ))
Аноним_1506• 13 ноября 2018
Тут эйвон табу, это ж духи для нищебродов, не знали?))))
Мне оба не нравятся, хотя парфюмов много.
Но тут еще такрй момент, купите ейвон, подруга подумает, что сэкономить хотели. Шанель а подарок солиднее, что ли
Редиска Я• 13 ноября 2018
Она вам на выбор назвала подарок, в разной ценовой категории . Не знает, какую сумму вы расчитыаете потратить . Дело не в звучании
ИзЮмрудная• 13 ноября 2018
Ответ дляИнста_Богиня
це як ЗАЗ чи мерседес?
Ні, це як самокат і мерседес)))))))
Осторожная• 13 ноября 2018
Не знакомы ни с одним, зато знаете, что вернули в каталог
Непогодка• 13 ноября 2018
Дороже АвОн
автор Файна цьоця • 13 ноября 2018
Ответ дляжижифреймут
шутите??
Нет. Абсолютно не шучу. Ароматы это дело вкуса и нравится могут разные
Барбитта• 13 ноября 2018
Не знаю ни те ни те, но Эйвон мне воняет спиртом
автор Файна цьоця • 13 ноября 2018
Ответ дляРедиска Я
Думаю 2 купить раз так
автор Файна цьоця • 13 ноября 2018
Ответ дляОсторожная
Подружка сказала
Хм.. к чему вы это написали?
Анонимный• 13 ноября 2018
Как Жигули и Лексус
Лиса Патрикевна• 13 ноября 2018
ну если шанель подделку...то лучше уже эйвон!
Осторожная• 13 ноября 2018
Ответ дляПовелительница лампочек
Подружка сказала
Хм.. к чему вы это написали?
Конечно-конечно... подружка сказала, вы слово в слово запомнили... теперь все понятно
Барбитта• 13 ноября 2018
Ответ дляАноним_1506
У меня подруга Эйвоном пользуется, ну реально мне они воняют, я даже просила не душиться ими перед приходом ко мне потому что я задыхаюсь от них. Единственные мне у них когда то нравились, что то с Ферджи связано в названии.
Прасковична• 13 ноября 2018
Орифлейм дарите
автор Файна цьоця • 13 ноября 2018
Ответ дляОсторожная
Вы явно не в себе.
Инста_Богиня• 13 ноября 2018
Ответ дляПовелительница лампочек
для того, щоб був аромат, має бути суміш натуральних ефірних олій, які поступово розкриваються, чого не може бути в ціновій категорії ейвон
Сумчатая кошка• 13 ноября 2018
Лучше Франклина подарите и пусть она выберет сама)))
Как можно дарить духи по созвучию названия? А вдруг они не ее?
Кокосиха• 13 ноября 2018
Есть девочки, на которых реально духи Эйвон хорошо пахнут. Мне лияно вообще не подходят. Учитывая лидирующее место компании на рынке парфюмерии Украины, можно и большую корректность проявлять, даже в анонимных отзывах. Но это дело воспитания.
Автор, если Вы спокойно можете приобрести оба варианта - покупайте и порадуйте подругу. Духи Эйвон будут вместо букета).
Дерево береза• 13 ноября 2018
Я так понимаю шанель это реплика. Они из совсем разных ценовых категорий. Эйвон это идет девушка, разносится запах и понимаешь ’о это точно эйвон’ они ж все однотипные на теле. Ну шанель и комментировать не буду.
автор Файна цьоця • 13 ноября 2018
Ответ дляДерево береза
Почему не будете комментировать?
И Шанель не реплика.
Курочка-чубаточка• 13 ноября 2018
Ответ дляКокосиха
лидируют где? Я это название с 90х помню, но не знаю ни одного человека который ним пользуется за последние лет 15.
Дама с собачкой• 13 ноября 2018
Chanel конечно. Невероятный аромат, как раз к зиме. Потрясающий, нежный, дорогой. Комплиментарный. Какой Avon, почти 2019 год
Дерево береза• 13 ноября 2018
Ответ дляПовелительница лампочек
Почему не будете комментировать?
И Шанель не реплика.
Ну шанель это шанель, стойкие ароматы на любителя, сколько Ваша бутылочка, 4-5 тысяч стоит? А эйвон да еще даный аромат, он на 1 час на теле. И стоит 300 грн самый потолок. Не знаю как сейчас, а раньше на пике популярности он был совсем нестойкий.
Неутомимые шахматы• 13 ноября 2018
Ответ дляИнста_Богиня
Натуральные масла давно не используют в парфюмерии, уже с 60-х годов. Читайте учебники для технологов, а не глянцевые журналы.
Liliya_VK_85• 13 ноября 2018
пользоваться парфюмерией Эйвонов, Орифлеймов, Фаберликов и иже с ними - себя не уважать. Лучше уж купить отливант, если нет возможности на целый флакон нормальных духов. Автор, точно вам говорю - если подарите Шанель, именинница будет очень рада, чего не скажешь про эйвон. просто не удобно было так прямо просить шанель из-за его суммы.
Лукава_Кiшка• 13 ноября 2018
У шанель для меня обычно тяжелые ароматы, а ейвон не стойкие. Если впечатлись возьмите брайт кристал версачи. Подзодят очень многим и флакончик красивый