Аноним_1470• 13 ноября 2018

Где выгоднее купить ролики Rollerblade?

Буду заказывать через Интернет т.к. в нашем городе их купить негде... Кто покупал,, подскажите где хорошие цены на них)
Ируся-пуся• 13 ноября 2018
у нас такие. Я тут у продавца брала. очень хорошие

Копуша• 13 ноября 2018
Мы покупали дочери,мужу,на подарок племяннику в Пророликах.
Знакомые там брали.Хозяин сам всей семьей на роликах.Продавцы все катаются.
Помогли подобрать всё.
Именно Rollerblade для девочки.У них часто бывают скидки.По цене разумная наценка,так как мониторили цены в Америке.
Главный плюс,что они фанаты роликов, а не просто продавцы.
Копуша• 13 ноября 2018
Вот https://proroliki.com.ua/
Копуша• 13 ноября 2018
У нас немножко подороже модель TS.У них на сайте вроде сейчас нет,можно перезвонить .Но есть на других.Это лучшая в линейке детских.Есть для девочек,есть для мальчиков.
Вот такие
Спасатель Малибу• 13 ноября 2018
https://drive-sport.com.ua/gds.php?s=51525&brand=6...
брали в магазине
Упругая попка• 13 ноября 2018
Ми на секонде. 450 грн завесили.
ЗдесяЯ• 14 ноября 2018
Ответ дляКопуша
Вот https://proroliki.com.ua/
Мы тоже у них брали, и ролики и защиту и шлем и шорты с накладками... Шорты считаю важнее шлема, т.к. при падении чаще страдают ладони, локти, колени и попа... По наблюдениям попа даже на втором месте будет..
ЗдесяЯ• 14 ноября 2018
Вот так выглядит роллер, которому не страшно падать...
автор Аноним_1470 • 14 ноября 2018
Ответ дляУпругая попка
Ми на секонде. 450 грн завесили.
Удачный улов)))