Всех анонимов аноним• 13 ноября 2018

Гепатит

Кто болел? Как оно? Это лечат? У меня подозрение на гепатит - завтра на анализ. Страшно очень.
долой_лама• 13 ноября 2018
не спешите себя накручивать.какие симптомы

На перекуре• 13 ноября 2018
Лечится! Долго, дорого, но лечится! Вот только была тема, я там много чего описала. Почитайте. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2253613
автор Всех анонимов аноним • 13 ноября 2018
Ответ дляНа перекуре
Спасибо
Ответ длядолой_лама
Симптомов нет. Алт и АСТ повышены в 2 раза. Одинаковые между собой. Врач говорит - скорее всего гепатит. :(((((((
Фекла Персиковна• 13 ноября 2018
Ответ дляВсех анонимов аноним
У меня у папы тоже были завышены алт и аст и постоянно росли пока обнаружили геп С .. лечили доком и сорб получилось 1 мес 150 $.. тюфу тьфу вме ок ..нужно сдать анализы для проверки ...