Ms. Анонимная• 13 ноября 2018
На сей раз Ашан.
Прибарахлилась, сыну. Футболки с рукавом по 95,штаны спортивные с начесом 150
Может кому интересно.
Год тому уже брала, для меня по качеству норм.
Может кому интересно.
Леди Г• 13 ноября 2018
Ответ дляparele
Дочке такого же качества взяла высокие, и мужу. Всем понравились, а я вообще их снимать не хочу)
Типа а-ля мелкая травка? Вы бы поаккуратней с фото, может и парниша где рядом, потом ведь и не отцепитесь. Покажите голые ступни, покажите педикюр....
Леди Г• 13 ноября 2018
Ответ дляparele
Я своей другие взяла мягкие, приятные катыши
Берегу и стерегу• 13 ноября 2018
Ответ дляMs. Анонимная
Спасибо! Хотела лосины в секонде купить-120грн. Расхотелось...
Фрося_Бурлакова• 13 ноября 2018
Ответ дляMs. Анонимная
звучит зато гордо инсайт а не какое то там атб и ашан
а то!
Ms. Анонимная
• 13 ноября 2018
Ответ дляБерегу и стерегу
что то смотрю секонд уже слишком дорого.
Леди Г• 13 ноября 2018
Ответ дляparele
Да, типа травки. Тоже очень приятные.
Меньше всего в этой жизни меня волнуют парниши и их тараканы)))
До чего прекрасна жизнь. Обменялись фото носков и спатунькать