Ms. Анонимная• 13 ноября 2018
На сей раз Ашан.
Прибарахлилась, сыну. Футболки с рукавом по 95,штаны спортивные с начесом 150
Может кому интересно.
Год тому уже брала, для меня по качеству норм.
Может кому интересно.
Ms. Анонимная
• 13 ноября 2018
Ответ дляПоказушница
А для девочки что-то есть?
да, валом. И с паеДками перевертышами, по 240
AnnLipa123• 13 ноября 2018
У меня старший в одно время убивал вещи за два/три раза. Накупила маек, шортов в Ашане. Как щас помню- шорты по 45 гривен. Два года пыталсЯ убить- не вышло
Ms. Анонимная
• 13 ноября 2018
Ответ дляAnnLipa123
Voblochka-26• 13 ноября 2018
Там этот трикотаж действительно раз на раз не приходится.
А тёплые детские куртки по 900 с чем то кто то брал? Как они?
Чудо-Рыба-кит• 13 ноября 2018
Ответ дляГубы рыбы
На советчице можно рекламировать свой товар???
Хоть название темы потрудитесь прочитать
советский цирк• 13 ноября 2018
Ответ дляГубы рыбы
Это вещи, купленные в Ашане
Чудо-Рыба-кит• 13 ноября 2018
Дочке футболок несколько лет назад купила по 29 грн. Думала, если быстро убьются, то на тряпки пущу. Ага...2 года и ни одной дырочки и т.п. Стали любимыми)
Теперь тру ими всяко-разное
Антонина матушка• 13 ноября 2018
я брала такие футболки - качество ЖУТЬ! после стирки дырочки маленькие повились, шов на спине и на животе. лучше взять одну подороже, чем три этих.
Ms. Анонимная
• 13 ноября 2018
Ответ дляГубы рыбы
у кого это тут свой товар
AnnLipa123• 13 ноября 2018
Ответ дляАнтонина матушка
Ну вот оно раз на раз не приходится. У нас и футболки нормальными были, и шорты- но шорты я брала типа купальных- такой материал - они даже не выгорели, не смотря ни на что. А вот костюм какой-то брала тоже там- уже и не помню, какой, потому что сразу ушёл в мусор- после стирки один большущий катышек
AnnLipa123• 13 ноября 2018
Ответ дляMs. Анонимная
у кого это тут свой товар
А мы думали, что все о вас уже знаем
Ms. Анонимная
• 13 ноября 2018
Ответ дляАнтонина матушка
уже год футболке, ни одной дырочки.
Где тут 0?• 13 ноября 2018
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Ахххаа))) в этом вся советчица

не прочитав, не вникнув, сходу бан вам! Не могу

Леди Г• 13 ноября 2018
Ответ дляMs. Анонимная
уже год футболке, ни одной дырочки.
А вы шоколад, который на днях купили уже пробовали? Вкусный или 19 грн?
Леди Г• 13 ноября 2018
Ответ дляГде тут 0?
Ахххаа))) в этом вся советчица

Она просто хотела свое втюхать
Ms. Анонимная
• 13 ноября 2018
Ответ дляГде тут 0?
Ахххаа))) в этом вся советчица

а мне так вообще святое дело
Ms. Анонимная
• 13 ноября 2018
Ответ дляЛеди Г
Не-а. Хотите распечатаю покажу.
Леди Г• 13 ноября 2018
Ответ дляMs. Анонимная
Не-а. Хотите распечатаю покажу.
Нет. Я хотела узнать какая шоколадка на вкус. Может пластилин
Ms. Анонимная
• 13 ноября 2018
Ответ дляЛеди Г
опишу при случае
но в рошене я не вкусных не встречала
Люда Людоедова• 13 ноября 2018
Я одно время жила около Ашана, правда давно и не в этой стране. И 90% нашей одежды (всей семьи) было оттуда. И брак бывал ну максимум в 1% от общих покупок, это вещи, которые портились после стирки и т.д. С качеством как раз там все норм. Больше доставали жутенькие фасоны))
Ms. Анонимная
• 13 ноября 2018
Ответ дляАнтонина матушка
а что за европейские конфеты в атб?
никак не могла найти
хз
Вот Она Я• 13 ноября 2018
Ответ дляMs. Анонимная
а смысл неизвестное что=то покупать, если по 220-250 грн НМ перевертыши? Да и трикотажек, регланов масса по 90-200 грн и штаны вы приобрели как по цене с ин.сайтов. Покупать абы шо- не вижу смысла.
Люда Людоедова• 13 ноября 2018
Ой, автор, вы раздвигаете границы мировоззрения)) Благодаря вам я впервые посетила АТБ на этой неделе. У нас он открылся не так давно (ну может около года), но поскольку рядом привычная ТаврияВ, которая в пять раз больше и удобнее, а здесь постоянно прикалывались над АТБ, то я и не пыталась туда сходить. А после вашей темы, я проходила мимо и решила зайти. Ну что, ожидала хучшего)) Никаких куч гнилых овощей и просрочки не нашла, магазин как магазин, и цены вроде примерно как в Таврии. Но только он у нас неудобный, узкие проходы, все зигзагами какими-то, ассортимент бедненький, очереди в кассы, больше ходить не буду.
Ms. Анонимная
• 13 ноября 2018
Ответ дляВот Она Я
я не покупаю в инете
я никого не заставляю что то покупать
и перевёртыши мне по барабану, у меня мальчик
я никого не заставляю что то покупать