МошеЙница• 13 ноября 2018

Вопрос про работу в туризме

Хочу посоветоваться про зарплату и обязанности.
Работа на неполный день, по мере надобности, скажем так.
Работа заключается в общении с клиентами, которых даёт старший менеджер, обработке заявок оставленных через сайт, подбору туров для клиентов обратившихся в агентство через сайт или по телефону, подготовке документов для них, оформлении договоров, оформлении брони отелей и билетов, просто продажа авиабилетов, организация экскурсий для групп взрослых и школьников, оплата в банк, помощь в подаче документов на визу.
Предполагается, что есть старший менеджер, есть работник, всем руководит старший менеджер удаленно, если что-то надо сделать отправляет работника в офис, банк, на встречу с клиентом и т.д. Сколько может стоить такая работа?
Леннон_Жив!• 13 ноября 2018
у турагентов ставка тыс 7+ хороший процент от сделок
автор МошеЙница • 13 ноября 2018
Предложили дочке 200грн за выход и 20% от комиссии
Ватный Пупс• 13 ноября 2018
Ответ дляМошеЙница
Поехали с нами?
автор МошеЙница • 13 ноября 2018
Нет, другое агентство, просто интересно, как это получается по деньгам. Если платят за дни выхода, а это не каждый день, то выходит меньше 4500в месяц. Клиентов у нее своих нет, старший менеджер сказал, что проценты будет платить только за ее личных клиентов. А за тех, что он даёт или падают с сайта например, то это входит в ставку за выход.
Krya-krya• 13 ноября 2018
Ответ дляМошеЙница
Хотят чтобы в офисе кто-то сидел за бесплатно, потому что если из этой за вычесть проезд и обеды, то остаются копейки. С другой стороны, можно опыта поднабраться и научиться всему, и через полгодика или повысят, или найти работу в другой фирме, уже с большой зп. Если дочке нравится эта сфера, то почему бы и нет.
Но это очень сложно, продавать туры, когда нигде не был. Если повезёт, то могут отправить в рекламный тур (бегать по курортам и смотреть отели)
автор МошеЙница • 13 ноября 2018
Ответ дляKrya-krya
У нее есть опыт работы, сейчас вышла из декрета, развелась с мужем и приехала ко мне. Она раньше много путешествовала, моя знакомая сделала такое предложение, ее подруге нужен напарник. Вот я и помогаю, так сказать.
Krya-krya• 13 ноября 2018
Ответ дляМошеЙница
Ну тогда само по себе предложение не очень, как по мне. Но для старта неплохо.
Krya-krya• 13 ноября 2018
Ответ дляМошеЙница
Прочитала про неполный день, это хорошо)