КротоТо• 13 ноября 2018
Как долго сходит порча?
КротоТо
• 13 ноября 2018
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Экзорцизм? Нет, приезжают обычные люди, по сто и больше человек всленью каждый со своими проблемами, у кого-то болезнь, у кого-то проблемы ( слышала краем уха, одна девушка говорила, чио не складывается личная жизнь). Вряд ли все эти люди одержимы бесами).
Священник вызывает по одному, накрывает , как при исповеди, минуту читает какую-то молитву про себя. Некоторым потом говорит ’ у вас уже лучше’. Остальные люди стоят немного поодаль. Приезжают, насколько я знаю, не по одному разу.
А куда они ездят, не знаете место?
Я Вас не боюсь• 13 ноября 2018
Ответ дляАнтонина матушка
Наверное, это по принципу частных медклиник.
Лицензия Минздрава, все дела.
Много денег.
Давать такое налево и направо смысла нет, пропадет у народа ощущение чуда
Лицензия Минздрава, все дела.
Много денег.
Ой,честно, тоже всякие мысли по этому поводу. Да, все это кажется очень неоднозначным. С другой стороны, у нас ситуация настолько ерьедная и странная, что невольно поверишь во всякие порчи и проклятия. К бабкам ездить не готова,всё-таки считаю себя верующим человеком, поэтому нашла для себя вот такой компромисс. Может, самовнушение, но на душе легче, да и кое-какие анализы у дочери вроде получше.
Фантазерша• 13 ноября 2018
Ответ дляКротоТо
Согласна с вами. Но как быть, если причина порчи - к примеру чужая зависть и т.д., желание разбить пару, увести мужа, разрушить семью, и т.д.
в чем проявляется эта порча? от куда вы знаете что она есть ?
Петя-петушок• 13 ноября 2018
Ответ дляФантазерша
для церкви это одно и тоже. да и по сути тоже
или у вас своё толкование порчи?особенное?
Порча..Это негатив и других толкований нет. Церковь не снимает негатив.. Церковь поводырь к вере.
Фима Собак• 13 ноября 2018
Ответ дляПомогалочка
Во-первых, порча действительно существует и глуп тот, кто это отрицает.Люди отрицают это просто в результате своего неведения. Во-вторых, ни церковь, ни бабки, и никто другой НЕ В СИЛЕ снять порчу. ПОХОДЫ К БАБКАМ И Т.Д. ТОЛЬКО УСУГУБЯТ СИТУАЦИЮ. Единственный, кто это может сделать, это Господь, когда человек искренне раскается во всех своих грехах и обратится на путь истины и начнет жить с Богом и по его правилам. Без этого-ничего и никто Вам не поможет, можно даже не тратить время, деньги и усилия.Только после искреннего покаяния Господь разрушает все порчи и проклятие.
да-да, существует точно так же как и ваш ’господь’ и кто тут еще глупый?
Антонина матушка• 13 ноября 2018
Ответ дляПетя-петушок
Так Господь един. В смысле иноверце?
Есть масса народа на планете, о Боге слыхом не слышавшие.
Я Вас не боюсь• 13 ноября 2018
Ответ дляКротоТо
А куда они ездят, не знаете место?
Знаю, сами ездим, в Днепре, в храме на Петрозаводской. И ещё говорили о таком же священнике где-то возле Александрии, могу точнее название села посмотреть, у меня где-то в переписках есть.
Петя-петушок• 13 ноября 2018
Ответ дляФима Собак
Ну ну. Каждому по делам его...
Фантазерша• 13 ноября 2018
Ответ дляКротоТо
Мне пока еще никто ничего не говорил. А вот соседка ходила, но молчит не признаётся, что до чего
а зачем вам её признания? И это как-то не красиво о таком выпытывать, да и не делиться таким никто. Вы чего?
Вам нужна помощь? Идите в храм
Петя-петушок• 13 ноября 2018
Ответ дляАнтонина матушка
У каждого он свой
ОдинРазНадетое• 13 ноября 2018
Ответ дляПироженкА
чесаться начинает в основном пониже пупия

А улетучиться тоже может?
Фантазерша• 13 ноября 2018
Ответ дляПетя-петушок
что есть негатив для вас? воплощение негатива?
Петя-петушок• 13 ноября 2018
Ответ дляФантазерша
Все. Зависть,ненависть,жадность...И т.д
КротоТо
• 13 ноября 2018
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Буду вам признательна
Фантазерша• 13 ноября 2018
Ответ дляПетя-петушок
Все. Зависть,ненависть,жадность...И т.д
Это не воплощения, это проявления. Я не о том спрашиваю
Что в итоге есть негатив? Что есть воплощение всего негатива? И вы придете к тому, что это и есть то, что вы сперва не поняли и начали как-то отделять и классифицировать по-своему
Обличий много, суть одна.
Я Вас не боюсь• 13 ноября 2018
Ответ дляКротоТо
Буду вам признательна
В 45 км от Александрии, с. Красная каменка. Там есть такой батюшка
ПироженкА• 13 ноября 2018
Ответ дляПетя-петушок
Смотрю совсем печалька? Смейтесь дальше...
да какая печалька. Тема как раз мне настроение улучшила.
благодарствую
ПироженкА• 13 ноября 2018
Ответ дляКротоТо
Да не будет снимать тот, кто делал, это ж понятно. Ну допустим ’бабка’ отшептала. Вопрос - как это всё проявится, какие изменения. Ну наверняка здесь из тысячи советчиц есть у кого был опыт такой
волосы начнут расти.
везде
вот кстати, гугл вас понимает:

везде
вот кстати, гугл вас понимает:

Петя-петушок• 13 ноября 2018
Ответ дляПироженкА
благодарствую
Ну да в вашей ситуации. ... хоть что то улучшает настроение...
ПироженкА• 13 ноября 2018
Ответ дляАнтонина матушка
А если порча на туземце или ещё каком другом иноверце?
Ему кирдык?
адназначная

ПироженкА• 13 ноября 2018
Ответ дляКротоТо
там надо ещё яйцо обязательно принести
только вот уточните: правое или левое
ПироженкА• 13 ноября 2018
Ответ дляПетя-петушок
Так Господь един. В смысле иноверце?
мусульманин, например
или синтоист
ПироженкА• 13 ноября 2018
Петя-петушок• 13 ноября 2018
Ответ дляПироженкА
мусульманин, например
или синтоист
Мы поняли ваш посыл. У них так же Господь. Даже у иудеев.
Помогалочка• 13 ноября 2018
Причин для порчи может быть миллион, это правда. И очень часто это действительно человеческая зависть, желание разрушить семью, отдельного человека и т.д. Я сейчас напишу так, как это есть на самом деле, а Вы уже принимайте решение, какой следующий шаг Вам делать. Пишу сейчас о духовных вещах максимально просто.Есть Господь, творец человека и всего на Земле - это царство света со своими законами(не завидуй, не убей, не укради, не желай ничего чужого и т.д). И есть Сатана, это царство тьмы, и тоже со своими законами: убей, завидуй, разрушай и т.д.И в нашей жизни мы сознательно делаем выбор кому служить и в чьем царстве жить. Если человек не совершил покаяние и не признал Христа своим Господом и Спасителем, и на начал строить свою жизнь по Божьим правилам, то это значит что человек живет с царстве тьмы и не имеет никакой духовной защиты от Господа, и этот человек полностью открыт и беззащитен перед всеми порчами, проклятиями и т.д. и т.п.В Библии написано: покайтесь перед Господом и обратитесь, т.е измените свою жизнь кардинально, живите с Богом и в царстве света. И тогда никакая порча не будет иметь силы над Вами, т.к.Иисус победил Сатану, добровольно пойдя на крест почти 2000лет назад. Для информации: можете посмотреть в инете видео ’Исповедь бывшего сатаниста из Нью-Йорка’, в котором мужчина очень доходчиво рассказывает о своем личном опыте, видео-очень интересное!
Фантазерша• 13 ноября 2018
Ответ дляПироженкА
мусульманин, например
или синтоист
у них тоже есть свои обряды
не будьте так невежествены, если вы не знаете
ПироженкА• 13 ноября 2018
Ответ дляПетя-петушок
Ну ну. Каждому по делам его...
между прочим - официальная религия
Фантазерша• 13 ноября 2018
Ответ дляПироженкА
Он согласен с вами
это немного не воспитанно с вашей стороны, не находите?
ПироженкА• 13 ноября 2018
Ответ дляФантазерша
у них тоже есть свои обряды
так обряды или вера в господа?
что-то у вас правое с левым не сходится
ПироженкА• 13 ноября 2018
Ответ дляФантазерша
не нахожу
В нашей стране свобода слова и свобода вероисповедания