КротоТо• 13 ноября 2018

Как долго сходит порча?

Фантазерша• 13 ноября 2018
Ответ дляПироженкА
так обряды или вера в господа?
что-то у вас правое с левым не сходится
где смайл рука-лицо?
вы даже не в курсе что такое обряды. Зачем тогда лезете спорить? Сходите в церковь поспрашивайте. если вам реально это интересно
Что толку. что вы стебетесь здечь? Думаете кажетесь умнее и продвинутей? Нет. Обычно культурные люди по вопросам веры не спорят. особенно те, кто ничего особо и не пытался узнать/изучить
Петя-петушок• 13 ноября 2018
Ответ дляПироженкА
между прочим - официальная религия
https://ru.wikipedia.org/wiki/Пастафарианство
Чего вы добиваетесь? Я поняла... Ваш выбор очевиден. Да и собственно все события предсказуемы и логичны. Вот не понятны Ваши вопросы зачем и почему!
Фантазерша• 13 ноября 2018
Ответ дляПироженкА
не нахожу
В нашей стране свобода слова и свобода вероисповедания
у нас нет свободы хамства. Вас ведь никто не заставляет принять какую-либо религию. Правда?
Петя-петушок• 13 ноября 2018
Ответ дляФантазерша
Да ладно! Не доказывайте. Женщине сильно за 35... она сейчас выпивает. В личной жизни у нее проблемы, да и в работе. Вот она все не поймет почему так))))
Дадосвидания• 13 ноября 2018
Ответ дляКротоТо
Так вы не пошли на вычитку?
Нет
ПироженкА• 13 ноября 2018
Ответ дляПетя-петушок
о, вот и на личности перешли
а я всё ждала, когда же проявится истинное лицо верующего человека
Петя-петушок• 13 ноября 2018
Ответ дляПироженкА
о, вот и на личности перешли
я не слова не написала вам о своей вере! Вы сама придумала,сама обиделась. Где я писала о том что я верующая или не верующая?
МеняАЖтрусит• 14 ноября 2018
Ответ дляПироженкА
так мы знаем:
всё зависит от вязкости и скорости истечения из ушных отверстий протоплазмы , с поверхности которой испаряется скверна. В среднем это происходит за 43 минут и 6 секунд
Я угораю!!!