13 ноября 2018

Посоветуйте все что можно для ухода

Под глаза, мне 32 , и мне страшно смотреть в зеркало, если улыбаюсь просто куча морщин и мешки, у меня подруги и 40+ выглядят лучше без особого ухода
Пользуюсь arnaud, но эффект не вижу.
Отмотала своё 13 ноября 2018
ложитесь спать.
Посудомойка 13 ноября 2018
Вы у поиске чуда средств?
Посудомойка 13 ноября 2018
Ответ дляОтмотала своё
ложитесь спать.
++++++
Боюсь признаться 13 ноября 2018
Идите к косметологу через экран монитора ваши проблемы не видны! Нужен индивидуальный подход.
Сейчас вам посоветуют крем, а у вас от него борода вырастет. Кого благодарить будете? Капусту Машу?
Фея_3уровень 13 ноября 2018
Sesgen 32 Sesderma это то что Вам нужно. Обязательно попробуйте!
вкусносися 13 ноября 2018
В средствах ограничены?
НеКонец-Света 13 ноября 2018
Больше спать, меньше кушать, правильно кушать, много пить воды. И секса подольше, чтоб глаза горели, когда вас желают
автор Работать надо 13 ноября 2018
Ответ дляНеКонец-Света
Больше спать, меньше кушать, правильно кушать, много пить воды. И секса подольше, чтоб глаза горели, когда вас желают
Последний год почти не сплю, то беременность, теперь малыш
Грибной_Дождик 13 ноября 2018
Витамины и БАДы, сон, питьевой режим, мясо (белок), физические нагрузки, контрастный душ, пилинги и увлажняющие сыворотки
автор Работать надо 13 ноября 2018
Ответ дляФея_3уровень
Sesgen 32 Sesderma это то что Вам нужно. Обязательно попробуйте!
Где можно купить
Фея_3уровень 13 ноября 2018
Ответ дляРаботать надо
Где можно купить
Сесдерма представлена во многих интернет-магазинах, там дороже, есть тут на кидстафф несколько продавцов, у них дешевле.
Дежурняшная 13 ноября 2018
Для начала, купите витамин А и Е, жидкий, в бутылочках, смешайте, и вечером наносите. Можете по капельке, в крем добавлять. Увидите, результат порадует. Мне 41, сама так делаю- отлично! Поверьте, очень много кремов перепробовала, дорогих, тоже, покупала, что советовали. Особо, не отличаются . Кремы, нужны, конечно, в любом случае, днем наносить, но масло-попробуйте. И всегда читайте отзывы о кремах, иногда, очень помогает, не потратить средства зря
Русская Богатырша 14 ноября 2018
Ответ дляДежурняшная
Для начала, купите витамин А и Е, жидкий, в бутылочках, смешайте, и вечером наносите. Можете по капельке, в крем добавлять. Увидите, результат порадует. Мне 41, сама так делаю- отлично! Поверьте, очень много кремов перепробовала, дорогих, тоже, покупала, что советовали. Особо, не отличаются . Кремы, нужны, конечно, в любом случае, днем наносить, но масло-попробуйте. И всегда читайте отзывы о кремах, иногда, очень помогает, не потратить средства зря
В аптечных витаминах в составе масло, а оно может высушить кожу еще больше. Печальная перспектива, как и совет.
НеКонец-Света 14 ноября 2018
Ответ дляРаботать надо
Последний год почти не сплю, то беременность, теперь малыш
Так вы после родов! И кормящая? Это меняет дело.
Никакой кремчик местного действия не поможет, нужно действовать комплексно: спать (это не сложно) вместе с ребенком, правильно питаться, много пить воды, курс витаминов, фитнес. С ребенком фитнес дома - вообще класс: ребзь отличный утяжелитель, никаких гантелей не нужно. И про секс - это не шутка