Банка с бутылками• 13 ноября 2018
Вы не поверите,
Я тут полезный совет получила.
Так что спасибо, добрый человек, который кинул в меня ссылкой магазина.
Я наконец заказала мягкое кресло.
Цена до 3000, раскладное к тому же.
Приедет, покажу.
Я наконец заказала мягкое кресло.
Цена до 3000, раскладное к тому же.
Приедет, покажу.
Наездница• 13 ноября 2018
Ответ дляУмничка-помощничка
Тань, пусть радует. Подушечку еще красивую к нему прикупите, чтобы уж совсем уютненько .

Ой, ну так сладко написали, что у любого слипнется
Умничка-помощничка• 13 ноября 2018
Ответ дляНаездница
Каждый судит/думает в меру своей распущенности
ПоэтеСССа• 14 ноября 2018
Ответ дляПешеходик
Вам нужно отрезать интернет
Всем вечно недовольным жизнью, советчицей, авторами тем не мешало бы сделать тоже самое
Цветок Мира• 14 ноября 2018
Ответ дляСерьезная баба
Девочки! А вы знали, что автор темы - парниша?
Не, не верю. Я эту даму в реале видела
ПоэтеСССа• 14 ноября 2018
Ответ дляУмничка-помощничка
Сообщение от Тани:
’Привет, сорри что в личку пишу. Меня эти змеи тупо забанили количеством жалоб.
Просто жмут на все посты жалобу. Можно вас попросить написать это в моей теме? ’
Девочки, ну, зачем вы так?
Просто так никого не банят
ПоэтеСССа• 14 ноября 2018
Ответ дляСерьезная баба
ШО, второй день, как красные казаки проскакали?
Или денёк как должны
Однозначно• 14 ноября 2018
Ответ дляПоэтеСССа
Просто так никого не банят
При определенном количестве жалоб - автоматом банится
Серьезная баба• 14 ноября 2018
Ответ дляЦветок Мира
Не, не верю. Я эту даму в реале видела
Где? Не фантазируйте
Цветок Мира• 14 ноября 2018
Ответ дляСерьезная баба
Где? Не фантазируйте
В Киеве, я бываю в ее районе.
Своего не предлагать• 14 ноября 2018
Ответ дляАноним_1435
Удалено администрацией...
Не выдумывайте, были намного хуже
ПоэтеСССа• 14 ноября 2018
Ответ дляСвоего не предлагать
Не выдумывайте, были намного хуже
Вот как сейчас например, Ава кошмар. Таня, зачем вы так с нами?)))
Цветок Мира• 14 ноября 2018
Ответ дляПоэтеСССа
Ну а что она может сделать сидя в бане))) хоть картиночки поменять
Серьезная баба• 14 ноября 2018
Ответ дляЦветок Мира
В Киеве, я бываю в ее районе.
Та не важно кто... наверное вы правы. Но я понять не могу, на фига жалобы было шмякать? Что плохого человек сказал? Не нравится тема, ну и шли бы мимо. Нормальная барышня. Я прошерстила ее вопросы. Блин, хозяйка))) Теперь в бане сидит. Называется: спасибо, что приняли... хотела просто поделиться новостью.
Серьезная баба• 14 ноября 2018
Ответ дляЦветок Мира
В Киеве, я бываю в ее районе.
Я не именно вам сейчас писала. Так, просто высказалась))
ПоэтеСССа• 14 ноября 2018
Ответ дляСерьезная баба
Так вы ещё не поняли, у нас так с зачатков советчицы происходит. Сначала жалуются на активных и интересных советчиц. Пишут им как они надоели, как их много, просят для них бан. А потом, ой, шож так скушно то, а? Стока ушло,Таевка ушла, снежка ушла, льва ушла, булебод ушла, Вики ушла, скриншифанго ушла. Ой ой ой, верните все как было
Цветок Мира• 14 ноября 2018
Ответ дляСерьезная баба
Ну про нормальную вы погарячились) она в профиле оставляет только пушистые темы)) при этом она в перманентном неадеквате, то матом пришлет, то пишет с какой радостью девушку с ребенком на кассе не пропустила, то желает всем того же, что с ее сыном. То справки свои выставит, то еще что.
ПоэтеСССа• 14 ноября 2018
Ответ дляЦветок Мира
Как это мешает лично вам? Неужели на советчице вы не рпзвернетесь с одним человеком?
Цветок Мира• 14 ноября 2018
Ответ дляПоэтеСССа
Таевку забанили по политике, Снежка тупо спалилась и сама ушла, Льве не до Советчицы сейчас, Булебод повернулась на теме патриотизма и ушла только пришедши в обиде. Вики и Олю выжили, согласна
ПоэтеСССа• 14 ноября 2018
Ответ дляЦветок Мира
Олю доконали банами. Но сколько раз буле писали как ее много и как она бесит? Миллион наверное))) Таевка тоже из за политики в баны улетала. Снежка таки да, перегнула тогда и не смогла вывернуться попытками сказать что ее взломали
Чебуратор• 14 ноября 2018
Хатшепсут,Спасибо,за темку о знаменитостях )Я там себе классного мужа отхватила)))
ПоэтеСССа• 14 ноября 2018
Ответ дляЦветок Мира
Хотя и Вики, и Оля тут сидят анонимно))))
Знаю, но ведь совсем не то, верно? Скриншифанго создавала интересные темы, где они? Теперь их нет,она затерялась среди анонимов. Где Вики? Она как бы есть, но совсем ведь не то. Васичкина, взахлёб пол советчицы читали темы с ее участием, ушла таки, тоже небезосновательно.
Чебуратор• 14 ноября 2018
Ответ дляПоэтеСССа
Ех жаль старожилов((
Цветок Мира• 14 ноября 2018
Ответ дляПоэтеСССа
Мне только Иры нехватает. Очень жаль, что ушла
Чебуратор• 14 ноября 2018
Ответ дляПоэтеСССа
А где Светлаков?Не знаете?