Цветов Мне срочно• 14 ноября 2018
Мамы мальчиков, какие дезодоранты им покупаете (14 лет)?
Хочу купить дезодорант, но не знаю какую лучше фирму взять, ещё никаким не пользовался
Наездница• 14 ноября 2018
Ой,для подростка тот Кристалл лишняя морока-сто раз мазнуть,сто раз дуйнуть-самой надоедает. Купите дезик что бы помазал ,пшикнул и побежал.
Осторожная• 14 ноября 2018
Ответ дляНаездница
100%)))
Мой выбрал себе сам в магазине по запаху Олд спайс.
Yana-Yanochka• 14 ноября 2018
Пользовался вместе с мужем, но в один момент захотел ’сладенького’ аромата купил АХЕ
АврораМилари• 27 ноября 2018
драй драй део тин, для подростков, безвредный. Но для взрослых он не подходит