Люблю_джаз• 14 ноября 2018

Угги It is

у кого есть/были? как они носятся и вообще? продавец говорит типа там натуральнный мех
ПотеряласЯ Я...• 14 ноября 2018
Тепло, не скользко, мягко. Правда ходить в них не привычно) для меня точно непривычно, после модельной обуви влезть в угги. Но на холодную, скользкую зиму теперь это моя обувь. А как в них босиком клёво!

ПотеряласЯ Я...• 14 ноября 2018
Ой, я про угг, не про it is)))
Прилипало• 14 ноября 2018
Ответ дляПотеряласЯ Я...
помогите мне, плиз, с размером. На стопу 24 см мне 6 или 7 брать?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 14 ноября 2018
где там натуральный мех???))
вот верх замша/кожа-да, но внутри нет натурального меха
носятся нормально, 1-2 сезона будут служить
Новопоштинская• 14 ноября 2018
Хотетела сегодня заказать 37размерчик средней высоты, а уже ни у кого в наличии нет.Продавцы убирайте размеры, не тратьте время не своё не покупателей.
Грибной_Дождик• 14 ноября 2018
там и верх не натуральный, но выглядят и носятся очень неплохо как на свою цену