Аноним_1491• 14 ноября 2018
Ринит... сил уже нет. Как его вылечить?
Дочери 7 лет. Уже около месяца не проходит. Заложен нос. У лора были. Выписала синупрет и капли с антибиотиком. Не помогает, выписывает ринофлуимуцил. Ездить к врачу далеко, запись за неделю, часто не наездишься.
Девочки, чем вы лечите? Может есть народные средства? Буду очень благодарна за советы.
Аноним_1448• 14 ноября 2018
Именно отёк? Без выделений? Его снимают назонексом. Если есть насморк, то какая степень аденоидов?
СернаМоисеевна• 14 ноября 2018
У сына 6 лет только прошли, были 3 недели. Изофра до одного места. Сложные капли делала , 2 дня и соплей нет
Аноним_1491
• 14 ноября 2018
Ответ дляСернаМоисеевна
Тоже сложные капли, не помогли в этот раз. А как вы делаете?
Носки на подтяжках• 14 ноября 2018
Мы так мучились месяц,в итоге снимок гайморит двухсторонний, потеря сознания .Врач назначила обследование так как стоял на учете у невролога. Показало кисту в носу(
Помогают сложные капли, ампулы смешиваете в шприце,и пипеткой капаете.Сильно снимает отек,и лечит
Аноним_1491
• 14 ноября 2018
Ответ дляНоски на подтяжках
раньше всегда помогали, а в этот раз что-то никак(
СернаМоисеевна• 14 ноября 2018
Ответ дляАноним_1491
Цефтриаксон, димедрол, физ раствор, и ещё одна ампула не помню чего
Аноним_1448• 14 ноября 2018
Ответ дляАноним_1491
Лор сказала аденоидов нет. выделения есть, но не много.
Тогда попробуйте назонекс.
Лукьянова Наталья Викторовна• 14 ноября 2018
диоксидин10мл+гидрокортизон2мл+алое1мл это капли в нос при бактериальной инфекции, т.е если надо что-то вытянуть гнойное. Если сопли прозрачные это отек, не бактериальный. Вот это на вопрос почему сложные капли не помогли.
Помеха справа• 14 ноября 2018
мы мучаемся с насморком давно. Гайморит, аденоиды и т д. Были на море 12 дней, приехали-опять зеленые сопли. Сейчас около 10 дней даю прополис в капсулах-первый раз такое, что нос полностью дышит , насморка нет .
Веснушка• 14 ноября 2018
Ответ дляПомеха справа
а где прополис в капсулах можно купить?
Барабан для взрослых• 14 ноября 2018
Ответ дляВеснушка
а где прополис в капсулах можно купить?
На айхербе
Аноним_1447• 14 ноября 2018
Ответ дляАноним_1448
Тогда попробуйте назонекс.
Слушайте, зачем вы такие советы даете? Вы врач и знаете автора? Назонекс - убойный гормональный препарат, его не надо применять по совету из интернета. И аллергия на него может быть нехилая.
Брынза• 14 ноября 2018
Я не врач, но я бы сделала снимок, если что то пропить курс антибиотиков ( если нужно по результатам), капать в нос антибиотик не помогает
неДоПриличий• 14 ноября 2018
Может у дочки уже привыкание к каплям разным? Может там только отек? Себе вылечила зависимость от капель так - 1 табл лоратодина и капала каплями только одну ноздрю, всегда одну и ту же. Недели через полторы вторая, некапанная стала сама дышать, потом перестала капать и первую. Через некоторое время и первая сама задышала.