Да будет так• 14 ноября 2018

Что хотят на нг ваши дочки 7-8 лет

Откушу что там торчит• 14 ноября 2018
Смартфон, сейчас у неё мой старый.
Voronk_a• 14 ноября 2018
Попросила 3d ручку, чтобы разные фигурки делать. + Всякие-разные сквиши. Все заказали с Алиэкспресса))
Хорошенькая• 14 ноября 2018
Микроскоп
графиняВишенка• 14 ноября 2018
Лол капсулу,клей пистолет,поняшку,набор гелевых ручек.
Инста_Богиня• 14 ноября 2018
Купила Лол новогодний , кошелечек новый , хочу еще новую сумочку купить и что-то еще придумаю , дочка в этом году сама не знает что хочет..
Аноним_1442• 14 ноября 2018
Пупс-мальчик с аксессуарами. Уже с подружкой письмо санте написали, а я думала что попросит лол
Аноним_1510• 14 ноября 2018
Моя хотела Лол блестящий-новогодний-купили , дракулауру с крыльями-купили, а теперь леди Баг и супер кот-ждет))
Бла бла бла• 14 ноября 2018
Коляску кукольную для двойни и беби борн
Непонятно• 14 ноября 2018
Лол, лыжи
ГЛЮкоза• 14 ноября 2018
Ответ дляАноним_1510
Это где такие блестящие?
Улыбчик• 14 ноября 2018
Ответ дляИнста_Богиня
Покажите пожалуйста , что это за новогодний Лол?
KsanaK• 14 ноября 2018
беспроводные наушники, сумку кросс-боди как взрослая, скейт и сквиш ))) и все это под одну елку )))
Капитошечка• 14 ноября 2018
автобус монстер хай,лол капсулу, 6 лет
Леди Водолей• 14 ноября 2018
Мы с дочкой вот только вчера письмо Дедушке Морозу писали))) Попросила у него хомяка, куколку лол и красивую пижаму))) Так что я уже начала исполнять ее хотелки, наткнулась на такую вот https://shafa.ua/kids/dlya-devochek/pizhamy/169113... пижамку, не знаете не маломерят?
Gleva• 14 ноября 2018
Ответ дляЛеди Водолей
Это пижама с Джорджа, недавно -20 было, ее многие брали. Посмотрите выбор там велИк и до НГ успеет. По размеру - не маломерит, может что-то большемерить. Но даже если пижама будет немного великА - проблемы не будет
https://direct.asda.com/george/kids/nightwear-slip...
Леди Водолей• 14 ноября 2018
Ответ дляGleva
Ооо, спасибо, посмотрю
Gleva• 14 ноября 2018
Ответ дляКапитошечка
автобус монстер хай,лол капсулу, 6 лет
Такой автобус? И цена на него сейчас неплоха
https://www.amazon.com/dp/B01NAGVZI5/ref=sspa_dk_d...