Аноним Советчик• 14 ноября 2018
Разумеется, без свекрови не обойтись
Обращение к проживающим в Николаевке Славянского района
Девочки, нужна ваша помощь. Моя свекровь училась в ПТУ-34 в 1974-1977 годах. Теперь ей для пенсии нужно подтверждение о периоде учебы.
В Николаевском ЦНАПе посоветовали обратиться в САТУ (авиационный колледж). Но в САТУ ничего не подсказали.
У меня к вам просьба - кто знает, где искать это ПТУ, дайте какие-нибудь реальные номера телефонов. Или номера телефонов архива, горисполкома.
Заранее благодарю неравнодушных
Аноним Советчик
• 14 ноября 2018
Ответ для100%
На справку позвоните
а про само пту ничего не знаете?