Творю чудеса• 14 ноября 2018

Как вам шуба?

Фирма Тисменица, кролик, БУ 6 тыс
Результат:
вже голосів: 229
95 (41.48%) Дорого для БУ
78 (34.06%) Нет смысла брать кролика
26 (11.35%) Норм цена
20 (8.73%) Результаты
9 (3.93%) Модель не очень
1 (0.44%) Свой вариант
автор Творю чудеса • 14 ноября 2018
Ответ для_ЮлияИ_
6000 или 600 ?
6000 грн, конечно

Хомяк с пастой• 14 ноября 2018
Ответ дляnatashadi
если нет потертостей и не из кусочков то выглядит нормально
Тисмениця качественно шьет
из кролика, вы прочли ?
И.О. человека• 14 ноября 2018
Ответ дляБабайко
я мутон смотрю,дорого 2200? https://www.olx.ua/obyavlenie/prodam-mutonovuyu-sh...
лаковые вставки облезут...
И.О. человека• 14 ноября 2018
Ответ дляАнгел-предохранитель
Даже у Тисменицы разные забои бывают. Если из летнего, когда болезненных животных забивают шубы дешевле, чем из шкурок зимнего забоя. 6000 за бу кролика - однозначно ОЧЕНЬ дорого - не продадите
автор пишет, что уже бронь на нее стоит.на шубу.
Аноним_1506• 14 ноября 2018
https://megameh.com/shuba-iz-meha-nutrii-s-kapyush... хоть новая
Умею мерить лучше всех• 14 ноября 2018
Я в прошлом году купила НОВУЮ этой фабрики стриженную нутрию за 5 тыс на Киде, но уже нет этого пользователя:( У нас в коллективе многие потом хотели заказать, но , к сожалению, не успели
_ЮлияИ_• 14 ноября 2018
Ответ дляАнгел-предохранитель
цена 600

_ЮлияИ_• 14 ноября 2018
Ответ дляТворю чудеса
6000 грн, конечно
а ссылка на 600
Delizioso• 14 ноября 2018
у меня была шубка из кролика из этой же фабрики.
Сносу не было - мех гладкий, ровный. Долго носила, мех в идеальном виде - отдала , то барышня еще и жилет прикольный себе пошила

фукающим на кролика, это не тот кролик, который из клетки в селе
фан L.O.S.T.• 14 ноября 2018
Ответ дляМарфушечка душечка
варварство и убожето как и любая другая шуба из натурального меха
натуральный мех-варварство и дикость, лучше и не скажешь. Вот даже если не жаль Вам, автор, животин. Вы представьте-на эту шубу было убито 30 кроликов-вот надо оно Вам-таскать на себе энергию смерти и куски трупов 30 живых существ?
Аноним_1539• 14 ноября 2018
Автор, даже и не думайте- кролик- Б/у-6тыс...Это как запорожец купить по цене хотя бы мазды..кролик- лезет,но главное- самый недолговечный- тупо быстро вытирается....
ЧужаЯ я• 14 ноября 2018
Срок службы изделия из кролика - 2 сезона (1 сезон -4 месяца). По истечении этого срока, мех начнет вылазить. Лучше не брать б/у шубу, тем более из кролика.
Раздражевская• 14 ноября 2018
Автор, если Вы мечтаете о шубе, лучше поднакопить и купить другую - кролик не очень хорошее вложение. Но как по мне, то лучше новый качественный стильный пуховик.
Молчалка• 14 ноября 2018
Ответ дляВечно недо...
Зависит от густоты меха и выделки шкурки. Вспоминаю голодные 90-е, у меня была кроличья шубка в детстве, из кусочков. Будучи подростком, я ее перешила в полушубок. В общей сложности лет 8 прослужила, и ничего не вытерлось. А сейчас воротник из кролика на куртке (турция) вытерся гораздо быстрее, чем за 3 года.
может это не из кроликов шьют ?
размахер• 14 ноября 2018
Ответ дляБабайко
Шара! Я свой мутон за 10 продала всего за неделю без торга. Правда у меня длина ниже колен и классическая модель.
автор Творю чудеса • 14 ноября 2018
Ответ для_ЮлияИ_
а ссылка на 600
Какая ссылка? Я не давала ссылок
автор Творю чудеса • 14 ноября 2018
Ответ дляАноним_1539
Я уже поняла, спасибо
Аноним_1474• 14 ноября 2018
Ответ для380505448864
https://www.olx.ua/obyavlenie/polushubok-krolik-ID...
Ну Вы сравнили! Там красивая шубка, а тут полушубок и ... не красивый, мягко скажем...
Аноним_1474• 14 ноября 2018
Ответ дляДевушка с коготками
кролик не очень теплый и быстро мех трется , для шубы из кролика да еще Б/У дорого
Не правда. Смотря какой кролик и где шили. У меня была из кролика цельные шкурки, относила... так чтоб в идеальном состоянии лет 6 точно, а потом немного начали рукава протираться, но еще носила, в прошлом году выкинула, ей было 14 лет!!! И теплющая была

Девушка с коготками• 14 ноября 2018
Ответ дляАноним_1474
ну так вы сравнили шубы тех лет и сейчас
Девушка с коготками• 14 ноября 2018
и кстати шубы из кролика и волка быстрее всех лезут и самые холодные , мне например нравится мутон и норка , но мутон более доступный и практичный
Синди Кроуфорд• 14 ноября 2018
извините автор, но чуть дороже можно и нутрию взять новую. зачем вам этот кроль столетний? как коврик на пол разве что.
автор Творю чудеса • 14 ноября 2018
Ответ дляПупс
Потому, что шубы никогда небыло, не разбираюсь
МИА2• 14 ноября 2018
я в 2004 году покупала полушубок из кроля этой фирмы черного цвета.
Сшит очень качественно, просто, но стильно.
Относила на ура и до сих пор ничего из него не лезет.
отдала за него, по-моему, до 600 грн.
Синди Кроуфорд• 14 ноября 2018
Ответ дляТворю чудеса
исходя из своего опыта скажу, что из козла, нутрии, чернобурки и мутона - мутон лучше. теплый и носится долго. нутрия тоже носилась долго - но она холоднее. и б/у лучше не брать. вы же не знаете сколько любая из б/у шуб висела / валялась в шкафу. может вы купите, а она через месяц - два по швам расползется или мех посыплется. посмотрите здесь в объявлениях. девочка по 6000 нутриями стрижиными торгует. та же мисс лори (сайт - надеюсь что правильно написала) торгует доступными шубами из нутрии.
мне мутон ближе. хочу шубу, но она в россии - пока думаю над тем как привезти ее сюда.
Луноходик_Ик• 14 ноября 2018
Ответ дляПупс
стриженые нутрии по 6 - это и есть харьковская фабрика.
я заказала у них индпошив. шубы красивые и еще утепленные.
у меня полушубок был мисс лори, без утепления, я в нем не мерзла. хотя я мерзляк, сейчас ношу пуховик с флисом гэп - мерзну в нем, как суслик.
Луноходик_Ик• 14 ноября 2018
Ответ дляПупс
можно заказать доставку в ближайший российский город.
я на одной пятигорской фабрике видела шубу мутоновую изумительной красоты, с горжеткой из барсука. увы, нет в наличии.