Аноним_1515• 14 ноября 2018
Девочки, как бы вы отреагировали если бы ваш муж...
купил игровую приставку сони плейстейшен за 12 тис. грн в кредит? живём не богато, говорит, это его мечта детства, а мне то что с этого? Человеку 28 лет, а он в приставку захотел поиграть, теперь ночами спать не будет...
Мона Лиза• 14 ноября 2018
Ответ дляВ рот не ложи
Я читаю, что ’живут небогато’ (пишет автор).
В моем понимании - все впритык.
Бедность - не хватает на необходимое, даже на еду.
Тут надо уточнять у автора, что имелось в виду.
В моем понимании - все впритык.
я вот не считаю свою семью богатой. Мы не богатые. Иногда денег впритык, да. Но доходы у нас большие. Просто расходов много
У каждого своё понятие небогато
Аноним_1493• 14 ноября 2018
Ответ дляМона Лиза
Это техника вообще-то. Просто конечно она не кухонная))) и толку жене с неё 0
Машина жене тоже не первое средство необходимости, еще и повышенной опасности. Но что-то не вижу недовольных, когда им её дарят, даже если в кредит муж взял.
Смешно, ага, техника))
А о машине зря так, ситуации разные бывают, и если семья к примеру живет за городом, то знаете ли, машина необходима как воздух, так как школа, сад и прочее, нужно добираться.
Аноним_1515
• 14 ноября 2018
Ответ дляМона Лиза
Ну речь не о бедности. Никто не писал, что на хлеб не хватает, а муж кредит взял.
С деньгами проблем нет, еды хватает, машина есть, своя квартира тоже, но всё же 12 тысяч это 2 месяца работы мужа, хорошо что у меня есть и робота и плюс свой заработок, небольшой бизнес, а так было бы нам не просто..
любименькая• 14 ноября 2018
Ответ дляДверной_Проем
Краще б читав книжки.
В ігри грають психічно недозрілі люди.
І байдуже, скільки їм років
В ігри грають психічно недозрілі люди.
І байдуже, скільки їм років
Вы чё, совсем
СноваЗдорова• 14 ноября 2018
в кредит брать такое конечно глупо ( если не позволяют финансы - лучше не брать вообще) , а на деле приставка это очень круто, сегодня с ребенком весь день играли в майнкрафт, у нас вообще вся семья любит это дело, только вкусы в играх разные. Из приставок у нас PS3 и Xbox360, думаем брать 4ю соню нам с ребенком ,а мужу 3ей вполне хватает
В рот не ложи• 14 ноября 2018
Ответ дляПатриотка
Зато у жены будут все основания после выплаты пс требовать осуществления своей мечты

Основания, может, и будут, но не факт, что ее мечты муж собирается осуществлять. У меня в памяти тема, что жена потратила подаренные ей на ДР 100 дол. на свои хотелки.
Многие возмущались, почему она не потратила на нужды семьи, даже те, ктьо на свои хотелки денег не жалеет.
Мона Лиза• 14 ноября 2018
Ответ дляАноним_1493
Смешно, ага, техника))
что смешного? компьютерная техника это, приставка. Вы не знали?
мы через спс4 смотрим еще на телеке с браузера сериалы, когда на виджетах их еще нет. Толк еще один
Ну вот я. Не за городом, есть уже одна машина в семье. Транспортная развязка рядом, школа через дорогу, офис мой через 2 остановки. но вот хотела и мечтала. Передвигаться комфортно, уютно, тепло, время сокращает. Разве плохо? Купил, залез в долги немного, взял лучше чем мечтала. Нам даже немного пояски пришлось затянуть пока отдаст долг. Думаете поругать его пойти? Чтоб в жизни мне ничего больше не покупал ибо нефиг желать большего? Чтоб и на себе крест поставил что не может, не потянет и нечего желать тогда?
Мне кажется фиг бы он чего добился в жизни, если б я его так клевала, а не верила в него
Ласунка• 14 ноября 2018
Ответ дляАноним_1515
Это получается, у мужа зарплата 6 тысяч? Это ни о чем, на коммуналку и бензин. При такой зарплате не стоило бы на кредиты замахиваться.
А с целом считаю ничего плохого в такой покупке нет, особенно если это мечта.
Мона Лиза• 14 ноября 2018
Ответ дляАноним_1515
пусть отдает со своей зп, не помогайте. Ему полезно будет
Ответ дляАноним_1515
Может я не понимаю что-то, вот зачем такие деньги на такую ерунду выбрасывать ?
Я бы убила за такую покупку, насмерть. Мой на самолётик с камерой любовался, сошлись на том, что родим сына, тогда и купит, а за бредовые покупки без согласования ’двух сторон’ вынос мозга провинившемуся, если ’фигня’ нравится обоим и согласовали покупку вместе, то это уже для души. Мой максиму что притащил б/у в идеальном состоянии ботинки для лыж, себе и мне, вложился в 1 тыс., вот побаиваюсь что в этом году сюрпризом лыжи будут, а я панически боюсь на них ехать с горки, уговариваю на санки. Для нас двоих важно существенные покупки вместе оговаривать, это уважение к друг другу.
Аноним_1515
• 14 ноября 2018
Ответ дляЛасунка
Было больше, сократили его с работы. Согласна, но он сейчас такой довольный, даже не знаю что думать, давно мечтал...
Аноним_1493• 14 ноября 2018
Ответ дляМона Лиза
Ну Вы же прекрасно поняли какую я технику имела в виду, стиралка, пмм, духовка, холодидьник, и да, живу не в пещере, знаю что такое компютерная техника, думаю машину и игрушку глупо сравнивать.
Аноним_1515
• 14 ноября 2018
Ответ дляМона Лиза
Пускай, я не в восторге от этий покупке, но толку уже ссориться, и себе не хочу настроение портить и ему
Мона Лиза• 14 ноября 2018
Ответ дляАноним_1493
конечно прекрасно. Та, которая полезна женщине))) Только вы не учитываете одно - довольный муж тоже очень полезен в хозяйстве и вообще в жизни)))
Аноним_1493• 14 ноября 2018
6000 зп, и брать кредит на такую фигню
Более глупого поступка я не видела))
Аноним_1515
• 14 ноября 2018
Ответ дляАноним_1493
6000 зп, и брать кредит на такую фигню
Более глупого поступка я не видела))
Сейчас 6 ( на новой работе), на старой получал 13-16 за месяц!!
Аноним_1493• 14 ноября 2018
Ответ дляМона Лиза
Почему же женщине, женщине это шуба, парфюмерия, аксы, косметика, а так это общее
Мона Лиза• 14 ноября 2018
Ответ дляАноним_1515
главное чтоб он сам этот кредит закрыл, пусть даже ужаться ему придется. Может пойдет стимул заработать больше, когда из-за кредита на приставку вы не купите ему его любимую колбаску на ужин, ибо уже лишнее в расходах. Хочешь колбаску? думай как повысить доход. А отдых после работы и отвлечение уже есть
Мона Лиза• 14 ноября 2018
Ответ дляАноним_1493
это во-первых не техника
мы ж с вами о технике?
А вот все эти украшения женщине вполне способен купить довольный муж.
мы ж с вами о технике? А вот все эти украшения женщине вполне способен купить довольный муж.
Инста_Богиня• 14 ноября 2018
Ответ дляvedana
Зависит еще кто зарабатывает
В рот не ложи• 14 ноября 2018
Ответ дляМона Лиза
это во-первых не техника
мы ж с вами о технике?
Ага, после выплаты кредитов с з/п 6 тыс. сразу ей в кредит помаду купит и духи из заплеванного советчицами Эйвона.
Мона Лиза• 14 ноября 2018
Ответ дляВ рот не ложи
вы мыслите о мужчине плохо, будто он не способен поднять свой доход и лучше не станет никогда. Какая-то моральная кастрация. Разве так можно? У мужа автора так вообще потенциал повысить зп в 2 раза, раз он уже столько зарабатывал.
СноваЗдорова• 14 ноября 2018
Ответ дляДверной_Проем
Краще б читав книжки.
В ігри грають психічно недозрілі люди.
І байдуже, скільки їм років
В ігри грають психічно недозрілі люди.
І байдуже, скільки їм років
бред написали)
Вкаблучках• 14 ноября 2018
Ответ дляАноним_1515
В данном случае надо радоваться!
Человек осуществил детскую мечту!
Хуже было бы если бы мечта была снять кого то на эти деньги
Человек осуществил детскую мечту!
Куколка-мяуколка• 14 ноября 2018
Ну зачем выносить мужу мозг из-за такой фигни? 12000 тыс на год - это 1 тыс. в месяц. Читаешь многие комменты, и в шок приходишь. ’Я бы своего убила, вынос мозга, мой ни во что не играет, у Нас другие интересы и т. д. и т. п.’ Я лично не знаю, как с такой женщиной можно жить, честно. Муж должен быть другом и партнером, а не послушным безмолвным существом, которое ты воспитываешь под себя. А потом удивляетесь, что мужчины безынициативные и неинтересные.
Ответ дляДиректор Пляжа
Мой тоже хочет купить, я не против, тут уже и диагнозов наставили))) Девочки, если у человека нет никаких слабостей, увлечений то что то тут не так.
Единственное я была бы против покупки в кредит, не люблю кредиты.
Согласна. У кого-то спорт, у кого-то рыбалка, у кого-То игры)) я тоже в игры иногда могу поиграть )))
Ответ дляАноним ФЕЯ
О , вертолётики! Моему в 26 подарили на ДР , и знаете что ему служило вертолетной площадкой ? - моя голова на кухне . Ещё просил одеть отцову форменную фуражку , чтоб почти по- настоящему. И это я так ему овсянку запаривала стоя у плиты.
Прелесть какая)))